【滨州】博兴县供气设施更新改造项目(一期)超声波燃气表设备采购一标段中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
山东滨州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

公告发布时间:*开通会员可解锁* 11:07:51 原文链接地址

博兴县供气设施更新改造项目(一期)超声波燃气表设备采购一标段项目中标公示

项目名称

博兴县供气设施更新改造项目(一期)超声波燃气表设备采购一标段

项目编号

BZBXGC-2025-10201

建设规模

2.1万块超声波燃气表采购

工程地址

博兴县博城五路南侧

招标单位

山东恒通工程建设有限公司

招标方式

公开招标

联系人

张女士

联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理单位

滨州宜林建设项目管理有限公司

招标代理费(万元)

2.6

联系人

程女士

联系电话

*开通会员可解锁*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

金卡智能集团股份有限公司

89.47

84.67

88.27

86.87

95.07

93.27

上海真兰仪表科技股份有限公司

90.77

84.7

89.3

88.5

97.0

95.0

新天科技股份有限公司

92.84

84.87

91.67

89.67

98.17

97.17

新开普电子股份有限公司

88.2

86.6

86.0

86.0

93.0

91.0

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

武汉友讯达科技有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 营业执照未按招标文件要求签章。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

新天科技股份有限公司

5

上海真兰仪表科技股份有限公司

0

金卡智能集团股份有限公司

0

中标单位

新天科技股份有限公司

中标价

8589000.00元

交货期

接到招标人通知后10日内供货完成,以招标人通知时间为准

招标文件

下载时间

*开通会员可解锁*上午12:00时至*开通会员可解锁*下午23:59时

开标时间

*开通会员可解锁*09:00时

开标地点

直播厅(805)

定标时间

*开通会员可解锁*14:30时

定标地点

定标室(909)

公示时间

*开通会员可解锁*

行政监督部门

博兴县城市建设服务中心;投诉电话:0543–8277539

备注:无

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会