公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
全省招标类信息系统
| 项目编号: |
SG222*开通会员可解锁*- |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
青岛市地铁2号线二期工程地面建筑工程施工 不划分标段 |
| 招标单位: |
青岛地铁集团有限公司 |
| 联系人: |
曹工 |
联系电话: |
*开通会员可解锁* |
| 招标代理单位: |
青岛高信工程咨询有限公司 |
| 联系人: |
王工 |
联系电话: |
*开通会员可解锁* |
| 资格预审会时间: |
*开通会员可解锁* 09:30 |
| 资格预审会地点: |
青岛市民中心位于市南区福州南路27号公共资源交易中心 |
| 资格审查结果: |
不通过单位
| 申请人编号 |
预审结论 |
未通过原因 |
| 13 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):未提供;(专家二):未提供;(专家三):未提供;(专家四): 未提供;(专家五):未提供;资质证书(专家一):未提供;(专家二):未提供;(专家三):未提供;(专家四):未提供;(专家五):未提供;安全生产许可证(专家一):未提供;(专家二):未提供;(专家三):未提供;(专家四):未提供;(专家五):未提供;项目经理(专家一):未提供无在建承诺书;(专家二):未提供无在建承诺书;(专家三):未提供无在建项目承诺书;(专家四):未提供无在建承诺书;(专家五):未提供无在建承诺书; |
|
| 公告说明: |
|