昌吉市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-29
发布于
新疆昌吉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

昌吉市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目

中标候选人公

公示开始时间: *开通会员可解锁* 结束时间: *开通会员可解锁*

本昌吉市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目(标段编号:E6523*开通会员可解锁*001001) 经评标委员会评审,确定昌吉市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市三工镇南头工村三片区排水及道路建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

中疆建业(新疆)建工集团有限公司

9909299.54

合格

26日历天(具体以合同约定为准);计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*(具体以合同约定为准)

2

昌吉州庭州浩泰路桥有限公司

9910396.81

合格

26日历天(具体以合同约定为准);计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*(具体以合同约定为准)

3

巨人建设集团有限公司

9922478.63

合格

26日历天(具体以合同约定为准);计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划竣工日期:*开通会员可解锁*(具体以合同约定为准)

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

中疆建业(新疆)建工集团有限公司

项目负责人(项目经理):王海霞

二级建造师注册证书:新 265202179604

项目负责人(项目经理):王海霞

技术负责人:刘娟

质量负责人:刘江

安全负责人:姚银振

施工员:赵海龙

质量员:杨冬梅

安全员:李清

标准员:李芯潼

测量员:徐悦

材料员:冉娜娜

机械员:闫力

试验员:张燕燕

预算员:孙涛

劳务员:唐玲

资料员:杨立

2

昌吉州庭州浩泰路桥有限公司

项目负责人(项目经理):吴英

二级建造师注册证书:新 265141431778

项目负责人(项目经理):吴英

技术负责人:徐晶

质量负责人:梁萍

安全负责人:马燕

施工员:陈海彦

质量员:陈志雄

安全员:王玲

标准员:田甜

测量员:张永丽

材料员:徐国梅

机械员:王曦智

试验员:高新丽

预算员:杨芳

劳务员:陈娟娜

资料员:黄晓薇

3

巨人建设集团有限公司

项目负责人(项目经理):刘金

二级建造师注册证书:皖 234161600579

项目负责人(项目经理):刘金

技术负责人:李文山

质量负责人:夏林

安全负责人:夏智财

施工员:史金星

质量员:魏永奎

安全员:张亮

标准员:於玲玲

测量员:黄震

材料员:仇伟超

机械员:范传美

试验员:俞能才

预算员:宋银凤

劳务员:方明浩

资料员:袁方

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

中疆建业(新疆)建工集团有限公司

响应

/

2

昌吉州庭州浩泰路桥有限公司

响应

/

3

巨人建设集团有限公司

响应

/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:1、新疆美瑞特建设工程有限责任公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.12.2 条款中第 2 条安全负责人姚建玲未提供安全员上岗证及安全考核合格证C 证

2、河南娄氏建设工程有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.12.2 条款中第 2 条安全负责人陈艳慧未提供安全员上岗证

3、中晟玖大建筑工程集团有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.12.2 条款中第 2 条安全负责人雷学良未提供安全员上岗证

4、福建省旭志傲建设工程有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.12.2 条款中第 2 条安全负责人林梦婷未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

5、新疆乾利泰建设工程有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.12.2 条款中第 2 条安全负责人马丽娟未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

6、河南海控建设工程有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.12.2 条款中第 2 条安全负责人李招群未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

7、中拓建设有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.12.2 条款中第2 条、安全负责人吴军义未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

8、新疆中城环宇建设工程有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.12.2 条款中第 2 条安全负责人渠志东未提供安全员上岗证及安全考核合格证C 证

9.林州众成建筑工程有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表 10.12.2条款中第 2 条、安全负责人郭海山未提供安全员上岗证及安全考核合格证 C 证

10、新疆鸿晟建业建设工程有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.12.2 条款中第 2 条安全负责人谭晓晓未提供安全员上岗证

11、新疆恒锋达工程建设有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.12.2 条款中第2条安全负责人王英英未提供安全员上岗证及安全考核合格证C 证

12、新疆呼图壁华翼市政有限公司:安全负责人不符合投标人须知前附表10.12.2 条款中第 2条安全负责人李彩红未提供安全员上岗证

13、盛景山河建设集团有限责任公司:技术标不符合技术标评审标准(合格制) 附表 1-6 中,第 1 条工程概况及特点的要求。

14、新疆乾禾建设工程有限公司:技术标不符合技术标评审标准(合格制)附表1-6 中,第 1 条工程概况及特点的要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉市农业农村局(乡村振兴局、畜牧兽医局)

联系电话:*开通会员可解锁*

五、联系方式

招 标 人:昌吉市三工镇人民政府

招标代理机构:新疆兵成兴业建设项目管理咨询有限公司

地 址:昌吉市三工镇

地 址:新疆昌吉市乌伊路碧桂园凤凰台15栋2009室

联 系 人:刘先生、陈先生

 联 系 人:李女士

电 话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮件: /

电 子 邮 件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会