奇台县有机鲜食玉米加工项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-12
发布于
新疆昌吉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

奇台县有机鲜食玉米加工项目中标候选人公示

招标项目编号:65232525*开通会员可解锁*001

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

奇台县有机鲜食玉米加工项目(招标项目编号:65232525*开通会员可解锁*001)经评标委员会评审,确定奇台县有机鲜食玉米加工项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、标段名称:奇台县有机鲜食玉米加工项目中标候选人基本情况:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(日历天)

1

新疆金鎏鑫建设工程有限责任公司

*开通会员可解锁*

合格

150

2

新疆万汇建工集团有限公司

4889545.27

合格

150

3

河南安华建设工程有限公司

4890592.56

合格

150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息:

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆金鎏鑫建设工程有限责任公司

祁强

二级建造师注册证书:

(新 265141433589)

安全生产考核合格证书: 新建安B(2*开通会员可解锁*

技术负责人:马玉连

施工员:马中渊

质量负责人:施欢

质量员:杨芳

安全负责人:张振龙

安全员:吴双龙、吴强

标准员:陈健

机械员:豆敏敏

材料员:姚金茹

劳务员:齐飞杨

预算员:张进霞

资料员:郭荣

测量员:李俊、任超

试验员:辛松林

2

新疆万汇建工集团有限公司

徐世杰

二级建造师注册证书:

(新 265070801445)

安全生产考核合格证书: 新建安 B(2*开通会员可解锁*

技术负责人:阿力木.巴拉提

施工员:张伟

质量员:赵子辰

安全员:香刚、王红梅

质量负责人:余建虎

安全负责人:宣族新

材料员:张群莉

资料员:郜风萍

劳务员:郝明康

机械员:马宝

标准员:林慧芳

测量员:刘丽娜、朱庆宏

试验员:洪梅

预算员:银燊平

3

河南安华建设工程有限公司

闫荷花

二级建造师注册证书:

(豫24120232024

01255)

安全生产考核合格证书: 豫建安豫建安 B(2*开通会员可解锁*

技术负责人:李壕瀚

施工员:和瑞冰

质量员:张晓勇

安全员:刘雪瑞、李宁

质量负责人:赵金虎

安全负责人:闫保华

材料员:悦璐瑶

资料员:张晓雪

劳务员:王再写

机械员:崔小风

标准员:马自普

测量员:常奥风、朱家骏

试验员:李慧芳

造价员:杨阳

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩:

序号

中标候选人名称

响应情况

1

新疆金鎏鑫建设工程有限责任公司

完全响应

2

新疆万汇建工集团有限公司

完全响应

3

河南安华建设工程有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、 其他公示内容

废标情况说明:

1. 新疆新域建设工程有限公司安全员配备数量不够,不符合投标人须知前附表1.4.1投标人资格第3条的要求,施工类人员至少配备安全员2人。

2. 新疆苏东建设有限公司实验员未提供岗位证书,不符合投标人须知前附表1.4.1投标人资格第3条的要求,人员需为本单位注册人员,岗位人员需取得省或自治区级或以上住房和城乡建设主管部门或其委托的管理机构颁发的对应岗位证。

3.新疆宏星华泰工程建设有限公司项目负责人投标承诺函中的工程名称错误,与本项目工程名称不符。

4.新疆鸿晟建业建设工程有限公司安全员、测量员配备数量不够,不符合投标人须知前附表1.4.1投标人资格第3条的要求,施工类人员至少配备安全员2人,测量员2人。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:奇台县建设工程质量安全消防技术服务中心*开通会员可解锁*

五、联系方式

招 标 人:奇台县半截沟镇腰站子村股份经济合作社

招标代理机构:新疆众成腾达项目管理有限公司

地 址:奇台县半截沟镇腰站子村

地 址:奇台县金奇阳光北门四号商业楼三楼

联 系 人:韩女士

联 系 人:杨女士

电 话:*开通会员可解锁*

电 话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会