收藏
002001003 24013f31-c5a7-4686-99af-5ae661b017fe *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市农业农村局 的 2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-01标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
| 排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
| 中标候选人名称 |
江苏沂发建设发展有限公司 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
江苏国奥建设有限公司 |
|
| 投标报价(元) |
3083806.37 |
3083814.16 |
3083911.39 |
|
| 项目负责人 |
殷祥婷 |
王祥 |
扶国兵 |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
2.47 |
||
| 材料 |
0.00 |
|||
2、废标及原因:
| 序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
| 1 |
苏州市新昌建筑市政工程有限公司 |
下载招标文件IP地址一致 |
| 2 |
江苏智宏建设工程有限公司 |
下载招标文件IP地址一致 |
| 3 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
| 4 |
南京双湖建设工程有限公司 |
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
| 5 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
| 6 |
恒顺(天津)建设有限公司 |
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
| 7 |
江苏北望建设工程有限公司 |
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
| 8 |
江苏至骏弘业建设有限公司 |
投标保函未盖银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
| 序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
最终得分 |
| 1 |
江苏沂发建设发展有限公司 |
3083806.37 |
97.23 |
97.23 |
| 2 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
3083814.16 |
97.23 |
97.23 |
| 3 |
江苏国奥建设有限公司 |
3083911.39 |
97.23 |
97.23 |
| 4 |
江苏绍熙建设工程有限公司 |
3083923.76 |
97.23 |
97.23 |
| 5 |
江苏通运建设工程有限公司 |
3083971.31 |
97.23 |
97.23 |
| 6 |
江苏连岳建设有限公司 |
3084086.42 |
97.22 |
97.22 |
| 7 |
浙江龙游永建建设有限公司 |
3084125.03 |
97.22 |
97.22 |
| 8 |
江苏久业建设工程有限公司 |
3084245.66 |
97.22 |
97.22 |
| 9 |
江苏东特建设工程有限公司 |
3084335.36 |
97.21 |
97.21 |
| 10 |
江苏厚润建设有限公司 |
3084514.29 |
97.21 |
97.21 |
| 11 |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
3084520.01 |
97.21 |
97.21 |
| 12 |
江苏得一建设管理有限公司 |
3084746.83 |
97.20 |
97.20 |
| 13 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
3084794.34 |
97.20 |
97.20 |
| 14 |
江苏耸力建设有限公司 |
3084946.05 |
97.20 |
97.20 |
| 15 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
3084974.39 |
97.20 |
97.20 |
5、拟定中标人: 江苏沂发建设发展有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:邳州市农业农村局
日期:*开通会员可解锁*