公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 a5c3861e-6084-4058-81da-de5cb18ee558 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 中标候选人公示 标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区海门街道高桥村股份经济合作社的南通市海门区海门街道高桥村河道整治工程(2025年宜居宜业项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
| 投标报价(万元) |
42.16 |
47.926 |
48.3 |
| 项目负责人 |
刘鸽平 |
顾朝英 |
郑云 |
| 中标人资质类别等级 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
| 项目负责人资质等级 |
注册二级建造师·水利水电工程,安全生产考核合格证(B证) |
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·水利水电工程 |
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·水利水电工程 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
30 |
30 |
30 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
| 序 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
未提供项目负责人社保清单 |
|
4、报价修正
| 序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
投标总价(万元) |
总分 |
| 江苏珉岩建筑工程有限公司 |
48.3 |
86.9 |
| 江苏新浪建设工程有限公司 |
47.926 |
87.69 |
| 江苏瑾瑜建设有限公司 |
52.247474 |
78.46 |
| 江苏佑斌建设工程有限公司 |
52.3591 |
78.23 |
| 江苏盈满朔建设工程有限公司 |
50.978684 |
81.17 |
| 江苏东布洲建设有限公司 |
55.449954 |
71.63 |
| 江苏臻烁建工集团有限公司 |
51.720448 |
79.59 |
| 前程建设集团有限公司 |
51.633636 |
79.78 |
| 江苏超翔建设工程有限公司 |
52.004994 |
78.99 |
| 江苏亿拓翔建设有限公司 |
51.099906 |
80.92 |
| 鼎亿丰建工集团有限公司 |
50.831711 |
81.49 |
| 江苏典恒建设工程有限公司 |
42.16 |
100.0 |
| 江苏尧鸿建设有限公司 |
48.31 |
86.87 |
| 江苏晟禹水利工程有限公司 |
48.3188 |
86.85 |
| 盐城沛淇建设有限公司 |
51.3856 |
80.31 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏典恒建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:南通市海门区海门街道高桥村股份经济合作社 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: