收藏
002001003 b2f5b6cc-e518-4721-9677-fe4521e4fc33 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 沛县2025年张庄镇祁庄片高标准农田改造提升建设项目第11标段 |
评标结果公示
沛县2025年张庄镇祁庄片高标准农田改造提升建设项目第11标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
| 第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
| 中标候选人名称 |
河南恒森建筑工程有限公司 |
河南亚都水利工程有限公司 |
河南港城建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
9975639.97 |
9976522.55 |
9976739.41 |
| 综合得分 |
99.3 |
99.3 |
99.3 |
| 项目负责人 |
王帅 |
陈焕龙 |
王美婷 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
江苏鼎典建设工程有限公司:存在多标段重复投标情况;
河南千乘致远建设工程有限公司:投标函未填写工期;
安徽德顺建筑工程有限公司:授权委托书委托人填写不是法人;
温州中真建设有限公司:业绩无真实性辅助材料;
江苏洲烜建设有限公司:财务报表未附财务情况说明书;
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人:河南恒森建筑工程有限公司
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
江苏沛源工程项目管理有限公司
*开通会员可解锁*