丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目[重新招标第2次]中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 3a2ecc7c-292e-4f04-a65b-bdecc4d9c552 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽昌丰项目管理有限公司

江苏乾傲建设有限公司

江苏良来建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

951287.91

948940.10

项目负责人

陈勇

师传斌

王海艳

工期(日历天)

50

50

50

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:江苏更硕建设工程有限公司,根据招标文件第三条资格条件要求,资质证书过期,不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总分

排名

1

安徽昌丰项目管理有限公司

99.80

1

2

江苏乾傲建设有限公司

99.78

2

3

江苏良来建设工程有限公司

99.64

3

4

河南宁铭建筑工程有限公司

99.63

4

5

江苏路泰建设集团有限公司

99.62

5

6

江苏聚帝建设工程有限公司

99.49

6

7

沛县汉城建筑工程有限公司

99.46

7

8

沛县汉城建筑工程有限公司

99.45

8

9

江苏都腾建设工程有限公司

99.44

9

10

江苏博硕建设工程有限公司

99.43

10

11

江苏隆禄建设工程有限公司

99.41

11

12

江苏文丞建设工程有限公司

99.36

12

13

江苏融之筑建设工程有限公司

99.06

13

14

江苏江魁建设工程有限公司

94.93

14

五、拟定中标人:安徽昌丰项目管理有限公司

六、备注:本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县欢口镇人民政府

代理机构:江苏中沛工程造价咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会