徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目伊庄镇伊庄片7标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001*开通会员可解锁*-b1ae-4b1c-b87a-eacd731e2ce5 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目伊庄镇伊庄片7标段评标结果公示

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目伊庄镇伊庄片7标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

安徽云俊水电建工有限公司

芜湖鑫运建设工程有限公司

陕西众天合力建筑工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

7373437.24

7373246.93

综合得分

99.83

99.83

99.82

项目负

责人

陆庆云

郭绍华

李 园

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、安徽宸功环境工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

2、安徽翔宁建筑工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

3、安徽福为建设工程有限公司,判定依据:投标保函未签字盖章。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:安徽云俊水电建工有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

南京建淳造价师事务所有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会