胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 1372af81-977f-44e7-8943-fcf72788de76 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选公示

项目编号

JSJY111*开通会员可解锁*1

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2508-33*开通会员可解锁*-837082

工程名称

胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目

招标人

海盐县百步镇胜利股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴鼎晟工程管理有限公司

工程规模

面积约775平方米

中标候选人

嘉兴骏腾工程建设有限公司

嘉兴鑫耀建设工程有限公司

浙江鼎隆建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*开通会员可解锁*.00

805000.00

855000.00

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

宋晨彬

杨国良

张周林

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师[浙2332*开通会员可解锁*]

建筑工程二级注册建造师[浙2332*开通会员可解锁*]

建筑工程二级注册建造师[浙2332*开通会员可解锁*]

工期

60日历天

60日历天

60日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市中亿建设有限公司

B证过期

嘉兴市美克斯建设有限公司

项目经理证书未按规定签字和填写日期

缔城建设有限公司

投标函、投标报价扉页(表10.2.2-6)和工程项目投标报价费用表(表10.2.2-12)中的小写金额总报价不一致的

开标时间

*开通会员可解锁* 14:00

嘉兴鼎晟工程管理有限公司(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

监督电话

*开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会