如皋市城南街道张八里社区改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-08
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 c4b29b3b-c3da-4837-bdb8-05db5f26c1c0 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示 标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城南街道张八里社区股份经济合作社的如皋市城南街道张八里社区改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通市皋路建设工程有限公司

江苏矿特建设工程有限公司

锦锡科技有限公司

投标报价(万元)

28.327662

28.271559

28.16437

项目负责人

陈宗燕

徐彩云

夏伟

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程·苏232212104359

注册二级建造师·市政公用工程·苏232212155792

注册二级建造师·市政公用工程·川2512*开通会员可解锁*

质量

合格

合格

合格

工期(天)

35

35

35

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

江苏碧霞建筑工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通市皋路建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

99.89

江苏腾锦建设工程有限公司

292496.62

95.29

南通市众助市政工程有限公司

291716.65

95.7

江苏墨皓建设工程有限公司

294000.88

94.5

锦锡科技有限公司

281643.7

99.32

江苏皋炜达建设工程有限公司

290000.0

96.61

江苏矿特建设工程有限公司

282715.59

99.69

南通丰禾佳建设工程有限公司

301858.45

90.34

6、拟确定中标人:南通市皋路建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市城南街道张八里社区股份经济合作社

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会