赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-03
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 fcdfe339-5e8b-4476-bf0f-2835ceebbf66 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,经评审,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏华东矿山工程有限公司

江苏华东有色深部地质勘查有限责任公司(江苏省有色金属华东地质勘查

局资源调查与评价研究院)

江苏省山水生态环境建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

1892069.37

1969068.53

项目负责人姓名

池野

吴华桥

宋烨

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏省地质工程有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人身份证明

三、所有投标人报价汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价排序

1

江苏华东矿山工程有限公司

*开通会员可解锁*

1

2

江苏华东有色深部地质勘查有限责任公司(江苏省有色金属华东地质勘查

局资源调查与评价研究院)

1892069.37

2

3

江苏省山水生态环境建设工程有限公司

1969068.53

3

四、拟确定中标人:江苏华东矿山工程有限公司

五、备注:经评审的最低投标价法

六、本评标结果公示期自:20250903起,至20250906止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港金东方港口投资有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会