丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 61940bf9-fbbb-4bdb-a2a4-69cc567591a9 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段中标候选人公示

丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

湖北联太建设工程有限公司

祥昇建工有限公司

安徽蚁工建设工程有限公司

投标报价(元)

6385757.65

6385995.51

6385125.34

报价得分

99.997

99.988

99.986

项目负责人

刘奇伟

黎沣瑾

李宁

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标单位

废标原因

1

吉林省铭川水利水电工程有限公司

无资料员证书

2

湖北中海通水利水电工程有限公司

无资料员

3

安徽博雅园林建筑有限公司

无资料员人员安排

4

安徽云俊水电建工有限公司

资质证书超出有效期

5

山东祥迈城建集团有限公司

无资料员证书

6

安徽涛迅建筑工程有限公司

无资料员证书

7

淮南市福源禄建筑工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

8

安徽易丰建筑工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

9

山东鸿典建设有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

10

安徽三三建设工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

11

洪城市政环境建设集团有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

12

芜湖精帅建设有限公司

参与多标段投标

13

中天远航建设集团有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

14

河南滨河建设工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

15

安徽徽弘建筑工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

16

江苏磊科建设工程有限公司

投标承诺函未签字盖章

17

安徽东瑞建设工程有限公司

河道疏浚超限价

18

江苏诚邦建设有限公司

工程量清单内未报价

19

安徽杰智建设工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

20

安徽世纪工匠市政工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

21

河南泉达建筑工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

22

安徽世亚建设工程有限公司

无工程项目总价表(汇总表)

23

安徽飞盛工程项目管理有限公司

无资料员证书

三、投标报价修正:无。 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。 五、拟定中标人:湖北联太建设工程有限公司 本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。                                                                            丰县范楼镇人民政府                                                                            江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司                                                                            *开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会