收藏
002001003 fd0a1e4e-0588-4bfd-9b41-e84d780f724c *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
海丰快递驿站工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海丰快递驿站工程 评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏翔崇建筑工程有限公司
中 标 价:玖万玖仟肆佰伍拾壹元肆角捌分(¥*开通会员可解锁*.48元)
项目经理:付丽芹(苏232212121720)
工期要求:7个日历天
质量标准:合格
至*开通会员可解锁*公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
废标情况公示:江苏廷聪建设有限公司项目负责人证书过期。
*开通会员可解锁*