公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 65fef2aa-d3f2-43df-92d2-65a86160414b *开通会员可解锁* 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 曹集乡花园里村基础设施建设工程中标候选人公示 |
| 编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区曹集乡人民政府的曹集乡花园里村基础设施建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
3157255.79 |
3155800.92 |
| 项目负责人 |
唐浩 |
徐甜果 |
吴圣国 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
南京千齐江建设有限公司 |
投标保证金保函缺少银行盖章 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
南京千齐江建设有限公司 |
投标保证金保函缺少银行盖章 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
总分 |
| 1 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
99.99 |
| 2 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
99.98 |
| 3 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
99.96 |
| 4 |
河南九佑建设有限公司 |
99.96 |
| 5 |
苏荟建设股份有限公司 |
99.96 |
| 6 |
锦斌集团有限公司 |
99.96 |
| 7 |
河南君谦建设有限公司 |
99.96 |
| 8 |
江苏久远建设有限公司 |
99.93 |
| 9 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
99.92 |
| 10 |
中海华祥建设发展有限公司 |
99.92 |
| 11 |
江苏品智建设工程有限公司 |
99.92 |
| 12 |
河南捷沛建筑工程有限公司 |
99.91 |
| 13 |
江苏金启建设有限公司 |
99.90 |
| 14 |
荣商建设集团有限公司 |
99.89 |
| 15 |
河南海控建设工程有限公司 |
99.87 |
| 16 |
百鲸建设集团有限公司 |
99.84 |
| 17 |
宿迁紫金建设有限公司 |
99.83 |
| 18 |
江苏拓文建设有限公司 |
99.80 |
| 19 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
99.79 |
| 20 |
江苏旭拓建设有限公司 |
99.78 |
| 21 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
99.75 |
| 22 |
四川方宏科技有限公司 |
99.74 |
| 23 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
99.74 |
| 24 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
99.68 |
| 25 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
99.60 |
| 26 |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
99.60 |
| 27 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
99.58 |
| 28 |
徐州天助建设工程有限公司 |
99.57 |
| 29 |
江苏顺圳建设有限公司 |
99.57 |
| 30 |
河南省超富建设工程有限公司 |
99.57 |
| 31 |
河南江梦建设工程有限公司 |
99.55 |
| 32 |
江苏装联项目管理有限公司 |
99.54 |
| 33 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
99.52 |
| 34 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
99.50 |
| 35 |
江苏浩禹项目管理有限公司 |
99.50 |
| 36 |
江苏六德建设工程有限公司 |
99.49 |
| 37 |
河南端页建设有限公司 |
99.48 |
| 38 |
河南九一建设工程有限公司 |
99.47 |
| 39 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
99.46 |
| 40 |
江苏金勋建设有限公司 |
99.45 |
| 41 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
99.45 |
| 42 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
99.41 |
| 43 |
南京元琅建设工程有限公司 |
99.39 |
| 44 |
佳投建设有限公司 |
99.39 |
| 45 |
山常环保有限公司 |
99.38 |
| 46 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
99.37 |
| 47 |
河南沙迈建设工程有限公司 |
99.37 |
| 48 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
99.36 |
| 49 |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
99.35 |
| 50 |
江苏晟宏建设有限公司 |
99.33 |
| 51 |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
99.33 |
| 52 |
河南海马建设工程有限公司 |
99.30 |
| 53 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
99.29 |
| 54 |
浙江御龙建设有限公司 |
99.29 |
| 55 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
99.28 |
| 56 |
新淼建设集团有限公司 |
99.28 |
| 57 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
99.23 |
| 58 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
99.23 |
| 59 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
99.19 |
| 60 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
99.18 |
| 61 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
99.15 |
| 62 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
99.14 |
| 63 |
江苏禹同工程建设有限公司 |
99.14 |
| 64 |
江苏建星交通工程有限公司 |
99.13 |
| 65 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
99.12 |
| 66 |
林耘建设有限公司 |
99.11 |
| 67 |
江苏胤兴建设有限公司 |
99.09 |
| 68 |
江苏交港建设有限公司 |
99.09 |
| 69 |
秩诚建设集团有限公司 |
99.07 |
| 70 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
99.05 |
| 71 |
河南恩宏建筑工程有限公司 |
99.04 |
| 72 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
99.04 |
| 73 |
河南濮工建设有限公司 |
99.02 |
| 74 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
99.02 |
| 75 |
江苏春达建设工程有限公司 |
99.02 |
| 76 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
99.00 |
| 77 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
98.99 |
| 78 |
江苏长峰建设有限公司 |
98.99 |
| 79 |
江苏泰昌建筑安装工程有限公司 |
98.97 |
| 80 |
江苏振沛建设工程有限公司 |
98.96 |
| 81 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
98.94 |
| 82 |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
98.92 |
| 83 |
江苏骅康建设有限公司 |
98.91 |
| 84 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
98.90 |
| 85 |
福建啸信建设有限公司 |
98.90 |
| 86 |
江苏厚润建设有限公司 |
98.89 |
| 87 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
98.88 |
| 88 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
98.88 |
| 89 |
金土建设集团有限公司 |
98.87 |
| 90 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
98.86 |
| 91 |
江苏金森建设有限公司 |
98.86 |
| 92 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
98.85 |
| 93 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
98.83 |
| 94 |
江苏山禾建设有限公司 |
98.83 |
| 95 |
前程建设集团有限公司 |
98.82 |
| 96 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
98.82 |
| 97 |
三赢建设集团有限公司 |
98.82 |
| 98 |
江苏溧安建设工程有限公司 |
98.81 |
| 99 |
宿迁天腾建设有限公司 |
98.80 |
| 100 |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
98.80 |
| 101 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
98.79 |
| 102 |
一元春建筑集团有限公司 |
98.79 |
| 103 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
98.79 |
| 104 |
江苏捷宽建设工程有限公司 |
98.78 |
| 105 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
98.78 |
| 106 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
98.77 |
| 107 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
98.77 |
| 108 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
98.75 |
| 109 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
98.74 |
| 110 |
中州梦建设集团有限公司 |
98.72 |
| 111 |
江苏楚城建设有限公司 |
98.70 |
| 112 |
南京沁科建设有限公司 |
98.70 |
| 113 |
安徽伟盛市政园林工程有限公司 |
98.69 |
| 114 |
江苏祎宁建设工程有限公司 |
98.69 |
| 115 |
南京国骄建设科技有限公司 |
98.67 |
| 116 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
98.67 |
| 117 |
江苏铭文建设有限公司 |
98.67 |
| 118 |
江苏智言建设工程有限公司 |
98.66 |
| 119 |
江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 |
98.64 |
| 120 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
98.63 |
| 121 |
中满环保科技有限公司 |
98.61 |
| 122 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
98.60 |
| 123 |
江苏中装建设有限公司 |
98.60 |
| 124 |
江苏百麒建设有限公司 |
98.58 |
| 125 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
98.58 |
| 126 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
98.57 |
| 127 |
淮安威明建设工程有限公司 |
98.57 |
| 128 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
98.56 |
| 129 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
98.55 |
| 130 |
林隆建设发展有限公司 |
98.54 |
| 131 |
江苏宝康建设有限公司 |
98.53 |
| 132 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
98.52 |
| 133 |
江苏品维建设工程有限公司 |
98.52 |
| 134 |
江苏福瑞建设工程有限公司 |
98.52 |
| 135 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
98.51 |
| 136 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
98.51 |
| 137 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
98.51 |
| 138 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
98.49 |
| 139 |
江苏中峨建设有限公司 |
98.49 |
| 140 |
鸿茂建设集团有限公司 |
98.48 |
| 141 |
中原永泰建设工程有限公司 |
98.46 |
| 142 |
江苏昱泰建设有限公司 |
98.46 |
| 143 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
98.45 |
| 144 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
98.44 |
| 145 |
江苏嘉悦建设工程有限公司 |
98.44 |
| 146 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
98.43 |
| 147 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
98.42 |
| 148 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
98.39 |
| 149 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
98.37 |
| 150 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
98.37 |
| 151 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
98.37 |
| 152 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
98.36 |
| 153 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
98.36 |
| 154 |
河南邦盛建设有限公司 |
98.34 |
| 155 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
98.34 |
| 156 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
98.34 |
| 157 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
98.33 |
| 158 |
江苏川业建设工程有限公司 |
98.32 |
| 159 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
98.32 |
| 160 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
98.32 |
| 161 |
双建建设股份有限公司 |
98.31 |
| 162 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
98.31 |
| 163 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
98.30 |
| 164 |
江苏潜力建设有限公司 |
98.28 |
| 165 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
98.26 |
| 166 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
98.26 |
| 167 |
河南匠源建设工程有限公司 |
98.25 |
| 168 |
安徽中域建设有限公司 |
98.24 |
| 169 |
河南玖太建设工程有限公司 |
98.23 |
| 170 |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
98.23 |
| 171 |
江苏亨路建设有限公司 |
98.21 |
| 172 |
江苏博发建设工程有限公司 |
98.21 |
| 173 |
江苏安韬建筑工程有限公司 |
98.21 |
| 174 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
98.19 |
| 175 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
98.18 |
| 176 |
宿迁广达建设有限公司 |
98.18 |
| 177 |
扬州金牛建设有限公司 |
98.16 |
| 178 |
江苏苏工建设有限公司 |
98.15 |
| 179 |
江苏政联建设有限公司 |
98.15 |
| 180 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
98.13 |
| 181 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
98.11 |
| 182 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
98.10 |
| 183 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
98.10 |
| 184 |
江苏峰永环境建设有限公司 |
98.09 |
| 185 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
98.08 |
| 186 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
98.07 |
| 187 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
98.07 |
| 188 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
98.07 |
| 189 |
固川建设集团有限公司 |
98.04 |
| 190 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
98.03 |
| 191 |
亿晨建设集团有限公司 |
98.02 |
| 192 |
江苏和骏建设有限公司 |
98.00 |
| 193 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
97.91 |
| 194 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
97.91 |
| 195 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
97.89 |
| 196 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
97.86 |
| 197 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
97.84 |
| 198 |
林竣建设有限公司 |
97.79 |
| 199 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
97.76 |
| 200 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
97.74 |
| 201 |
韵莱建设有限公司 |
97.74 |
| 202 |
江苏奥超建设有限公司 |
97.73 |
| 203 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
97.73 |
| 204 |
宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 |
97.71 |
| 205 |
江苏昊天龙集团有限公司 |
97.71 |
| 206 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
97.70 |
| 207 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
97.70 |
| 208 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
97.68 |
| 209 |
鸿鸣建设有限公司 |
97.67 |
| 210 |
江苏泓易建设有限公司 |
97.67 |
| 211 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
97.66 |
| 212 |
江苏鑫陆建设有限公司 |
97.64 |
| 213 |
山东立德水利工程有限公司 |
97.61 |
| 214 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
97.59 |
| 215 |
红谷滩建设集团有限公司 |
97.59 |
| 216 |
宿迁市杰森装饰工程有限公司 |
97.56 |
| 217 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
97.54 |
| 218 |
河南康荣建筑工程有限公司 |
97.52 |
| 219 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
97.51 |
| 220 |
权海建设(河南)有限公司 |
97.49 |
| 221 |
南京花程建设有限公司 |
97.49 |
| 222 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
97.46 |
| 223 |
江苏一一一建设有限公司 |
97.39 |
| 224 |
江苏二八建设有限公司 |
97.38 |
| 225 |
江苏双联建设工程有限公司 |
97.38 |
| 226 |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
97.28 |
| 227 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
97.18 |
| 228 |
江苏格物建设有限公司 |
97.13 |
| 229 |
江苏名升建设有限公司 |
97.10 |
| 230 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
97.06 |
| 231 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
97.06 |
| 232 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
96.78 |
| 233 |
江苏瑞盛达建设工程有限公司 |
96.74 |
| 234 |
苏州堃宏建设工程有限公司 |
96.12 |
| 235 |
江苏九门建设有限公司 |
96.04 |
| 236 |
江苏永立建设有限公司 |
96.02 |
| 237 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
95.83 |
| 238 |
江苏拓港建设工程有限公司 |
95.63 |
| 239 |
江苏中衍建设有限公司 |
93.83 |
| 240 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
93.38 |
| 241 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
92.93 |
| 242 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
91.89 |
| 243 |
江苏宏宇景观工程有限公司 |
90.97 |
| 244 |
沭阳县新河联合花木工程有限公司 |
90.44 |
|
| 6、拟确定中标人:宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自2025/4/11起,至2025/4/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:宿迁市宿豫区曹集乡人民政府 |
| 日期:2025/4/11 |
|
附件: