收藏
002001*开通会员可解锁*-9dd1-46d0-8ed5-1ef6d15dc364 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
宿迁高新区原德威新材料厂区提升改造工程-厂房加固项目
中标候选人公示
编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高新区原德威新材料厂区提升改造工程-厂房加固项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为合理低价法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
| 公司名称 |
江苏拓文建设有限公司 |
江苏安如建设有限公司 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
2723847.13 |
2722992.82 |
| 项目负责人 |
穆正兵 |
孙超 |
吴羊海 |
2、资格后审不合格名单及原因:河南端页建设有限公司项目负责人资格证书超出有效期;江苏泰勃工程建设有限公司投标文件不完整、未按招标文件要求编制。
3、所有投标单位报价及得分情况
| 排序 |
投标人名称 |
最终报价(元) |
得分 |
| 1 |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
2696656.56 |
99.50 |
| 2 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
2744907.81 |
99.54 |
| 3 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
2726627.73 |
99.94 |
| 4 |
河南豫创建设有限公司 |
2739793.06 |
99.65 |
| 5 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
2714296.77 |
99.83 |
| 6 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
2744907.88 |
99.54 |
| 7 |
河南泽洲建设有限公司 |
2692368.86 |
99.42 |
| 8 |
江苏圣海建设有限公司 |
2770732.21 |
98.97 |
| 9 |
江苏创发建设有限公司 |
2745687.58 |
99.52 |
| 10 |
河南子晟建工有限公司 |
2745733.76 |
99.52 |
| 11 |
淮安蓝宝石装饰工程有限公司 |
2643411.00 |
98.53 |
| 12 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
2696841.00 |
99.51 |
| 13 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
2747911.04 |
99.47 |
| 14 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
2732271.40 |
99.81 |
| 15 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
2712481.05 |
99.79 |
| 16 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
2751462.69 |
99.39 |
| 17 |
江苏帝翔建设有限公司 |
2692520.96 |
99.43 |
| 18 |
百鲸建设集团有限公司 |
2583442.64 |
97.42 |
| 19 |
河南筑桥建工有限公司 |
2744496.85 |
99.54 |
| 20 |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
2608013.99 |
97.88 |
| 21 |
河南腾楚建设工程有限公司 |
2717048.88 |
99.88 |
| 22 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
2607346.84 |
97.86 |
| 23 |
江苏装联项目管理有限公司 |
2605339.05 |
97.83 |
| 24 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
2680465.49 |
99.21 |
| 25 |
浙江宇达建设有限公司 |
2628947.07 |
98.26 |
| 26 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
2644661.01 |
98.55 |
| 27 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
2590055.00 |
97.55 |
| 28 |
中筑宁泰建工有限公司 |
2711477.88 |
99.77 |
| 29 |
韵莱建设有限公司 |
2606007.65 |
97.84 |
| 30 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
2715262.38 |
99.84 |
| 31 |
江苏政联建设有限公司 |
2825635.02 |
97.76 |
| 32 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
2675096.69 |
99.11 |
| 33 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
2668540.81 |
98.99 |
| 34 |
升旭建工有限公司 |
2627038.9 |
98.22 |
| 35 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
2808788.80 |
98.13 |
| 36 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
2665690.59 |
98.93 |
| 37 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
2672432.34 |
99.06 |
| 38 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
2709968.68 |
99.75 |
| 39 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
2692998.26 |
99.44 |
| 40 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
2722992.82 |
99.99 |
| 41 |
江苏金启建设有限公司 |
2726222.02 |
99.95 |
| 42 |
福建暄缮建筑工程有限公司 |
2734545.62 |
99.77 |
| 43 |
福建万豪骏汇建设工程有限公司 |
2757243.68 |
99.27 |
| 44 |
杭州南峥建设有限公司 |
2720689.89 |
99.94 |
| 45 |
湖州中昱建设有限公司 |
2725295.75 |
99.97 |
| 46 |
福建省天优吉玛建筑有限公司 |
2748356.74 |
99.46 |
| 47 |
江苏亨路建设有限公司 |
2720525.83 |
99.94 |
| 48 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
2716839.47 |
99.87 |
| 49 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
2703682.37 |
99.63 |
| 50 |
河南骋马建筑工程有限公司 |
2714579.38 |
99.83 |
| 51 |
福建省培格建设工程有限公司 |
2752263.66 |
99.38 |
| 52 |
江苏同熙建设有限公司 |
2696657.63 |
99.50 |
| 53 |
浙江天雄建设有限公司 |
2711478.17 |
99.77 |
| 54 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
2729901.61 |
99.87 |
| 55 |
福建鑫本建设工程有限公司 |
2744570.5 |
99.54 |
| 56 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
2687408.43 |
99.33 |
| 57 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
2752730.34 |
99.36 |
| 58 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
2747218.46 |
99.48 |
| 59 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
2799612.85 |
98.33 |
| 60 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
2696502.64 |
99.50 |
| 61 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
2701582.99 |
99.59 |
| 62 |
河南北旦建设有限公司 |
2696668.83 |
99.50 |
| 63 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
2688411.71 |
99.35 |
| 64 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
2727598.68 |
99.92 |
| 65 |
绍兴市广贤建设有限公司 |
2639480.78 |
98.45 |
| 66 |
义乌市昌宏建设有限公司 |
2713781.10 |
99.82 |
| 67 |
安阳市榕森建设有限公司 |
2654610 |
98.73 |
| 68 |
江苏中优建设工程有限公司 |
2705026.24 |
99.66 |
| 69 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
2684620.79 |
99.28 |
| 70 |
福建森焱建设有限公司 |
2760617.06 |
99.19 |
| 71 |
江苏楚城建设有限公司 |
2751164.45 |
99.40 |
| 72 |
江苏山禾建设有限公司 |
2617777.00 |
98.05 |
| 73 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
2666600.24 |
98.95 |
| 74 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
2746022.68 |
99.51 |
| 75 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
2714152.52 |
99.82 |
| 76 |
江苏楚龙建设有限公司 |
2920127.96 |
95.68 |
| 77 |
浩安生态环境建设有限公司 |
2757277.36 |
99.26 |
| 78 |
河南林平建设工程有限公司 |
2608707.71 |
97.89 |
| 79 |
安徽城创生态建设有限公司 |
2748664.51 |
99.45 |
| 80 |
山常环保有限公司 |
2680488.88 |
99.21 |
| 81 |
江苏厚仁建设工程有限公司 |
2724181.31 |
99.99 |
| 82 |
南京泽爵建设有限公司 |
2603784.73 |
97.80 |
| 83 |
福建从喜建筑工程有限公司 |
2754114.66 |
99.33 |
| 84 |
江苏百麒建设有限公司 |
2587108.21 |
97.49 |
| 85 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
2615247.00 |
98.01 |
| 86 |
国海建设有限公司 |
2745108.38 |
99.53 |
| 87 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
2617063.00 |
98.04 |
| 88 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
2708880.68 |
99.73 |
| 89 |
福建振建建设工程有限公司 |
2730165.67 |
99.86 |
| 90 |
荣商建设集团有限公司 |
2941808.22 |
95.20 |
| 91 |
南京华胜环境工程有限公司 |
2676143.73 |
99.13 |
| 92 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
2698106.66 |
99.53 |
| 93 |
河南玖太建设工程有限公司 |
2738957.33 |
99.67 |
| 94 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
2732204.54 |
99.81 |
| 95 |
福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 |
2749442.2 |
99.44 |
| 96 |
江苏土卫六建设有限公司 |
2777434.80 |
98.82 |
| 97 |
河南雷鸣建工有限公司 |
2727857.83 |
99.91 |
| 98 |
江苏业云建设有限公司 |
2641580.00 |
98.49 |
| 99 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
2588266.00 |
97.51 |
| 100 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
2630933.00 |
98.30 |
| 101 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
2757611.71 |
99.26 |
| 102 |
福建岚阁建筑工程有限公司 |
2751477.06 |
99.39 |
| 103 |
河南省超富建设工程有限公司 |
2718600.77 |
99.91 |
| 104 |
南京亿昱建设有限公司 |
2625883.16 |
98.20 |
| 105 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
2784053.98 |
98.67 |
| 106 |
南京云亿建设有限公司 |
2648888 |
98.63 |
| 107 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
2682427.81 |
99.24 |
| 108 |
福建省诺洲建设工程有限公司 |
2733794.12 |
99.78 |
| 109 |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
2718386.96 |
99.90 |
| 110 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
2728298.89 |
99.90 |
| 111 |
江苏梓安建设有限公司 |
2681725.46 |
99.23 |
| 112 |
江苏龙淮建设有限公司 |
2765219.51 |
99.09 |
| 113 |
河南省华川城建工程有限公司 |
2628769.45 |
98.26 |
| 114 |
江苏洲楚建设有限公司 |
2716492.12 |
99.87 |
| 115 |
江苏赋原建设有限公司 |
2722175.60 |
99.97 |
| 116 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
2722275.93 |
99.97 |
| 117 |
福建锦灵建设有限公司 |
2739546.03 |
99.66 |
| 118 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
2728619.68 |
99.90 |
| 119 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
2702060.77 |
99.60 |
| 120 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
2757722.38 |
99.26 |
| 121 |
中炬建设(开封)有限公司 |
2615675.5 |
98.02 |
| 122 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
2589165.31 |
97.53 |
| 123 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
2762960.80 |
99.14 |
| 124 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
2669122.81 |
99.00 |
| 125 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
2786026.26 |
98.63 |
| 126 |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
2568773.72 |
97.16 |
| 127 |
承宇建设集团有限公司 |
2724706.42 |
99.98 |
| 128 |
安徽铂城建设有限公司 |
2721414.03 |
99.96 |
| 129 |
江苏东秦建设有限公司 |
2791040.37 |
98.52 |
| 130 |
浙江子铭建设有限公司 |
2632663.11 |
98.33 |
| 131 |
江苏栢格雅建设有限公司 |
2684711 |
99.28 |
| 132 |
江苏云顺建设有限公司 |
2701756.82 |
99.60 |
| 133 |
淮安市水昱建设有限公司 |
2769378.29 |
99.00 |
| 134 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
2786565.62 |
98.62 |
| 135 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
2675848.85 |
99.12 |
| 136 |
江苏六德建设工程有限公司 |
2777777.77 |
98.81 |
| 137 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
2716825.19 |
99.87 |
| 138 |
福建鼎轩建设有限公司 |
2758724.61 |
99.23 |
| 139 |
江苏同创未来建设工程有限公司 |
2715026.39 |
99.84 |
| 140 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
2745685.95 |
99.52 |
| 141 |
广之行建设集团有限公司 |
2786360.56 |
98.63 |
| 142 |
福建鼎烨鑫建设工程有限公司 |
2765039.8 |
99.09 |
| 143 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
2748132.95 |
99.47 |
| 144 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
2615428.12 |
98.01 |
| 145 |
福建安发建设有限公司 |
2735667.52 |
99.74 |
| 146 |
江苏卓沪建设有限公司 |
2642495.00 |
98.51 |
| 147 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
2684023.48 |
99.27 |
| 148 |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
2728561.05 |
99.90 |
| 149 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
2712952.84 |
99.80 |
| 150 |
北京京拓建设集团有限公司 |
2691536.10 |
99.41 |
| 151 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
2622598.60 |
98.14 |
| 152 |
南通安装集团股份有限公司 |
2747316.60 |
99.48 |
| 153 |
江苏和骏建设有限公司 |
2738800.00 |
99.67 |
| 154 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
2753860.17 |
99.34 |
| 155 |
福建中贤建设工程有限公司 |
2732091.22 |
99.82 |
| 156 |
江苏凯景利建设有限公司 |
2665779.84 |
98.94 |
| 157 |
福建嵩谷建设工程有限公司 |
2750562.1 |
99.41 |
| 158 |
福建川萃腾建设有限公司 |
2738215.86 |
99.68 |
| 159 |
中十建设(河南)有限公司 |
2612568.55 |
97.96 |
| 160 |
江苏滕迪建设有限公司 |
2796019.23 |
98.41 |
| 161 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
2688146.35 |
99.35 |
| 162 |
福建省卓薪建设发展有限公司 |
2741929.56 |
99.60 |
| 163 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
2737129.73 |
99.71 |
| 164 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
2616155.00 |
98.03 |
| 165 |
江苏融润建设工程有限公司 |
2828949.92 |
97.68 |
| 166 |
江苏昌硕建设有限公司 |
2766904.51 |
99.05 |
| 167 |
福建省全鑫建设工程有限公司 |
2745372.81 |
99.53 |
| 168 |
江苏金塔建设有限公司 |
2827746.44 |
97.71 |
| 169 |
江苏昱泰建设有限公司 |
2666949.88 |
98.96 |
| 170 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
2722689.53 |
99.98 |
| 171 |
河南恒毅建设工程有限公司 |
2752055.06 |
99.38 |
| 172 |
江苏旭拓建设有限公司 |
2818642.49 |
97.91 |
| 173 |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
2755656.56 |
99.30 |
| 174 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
2723074.91 |
99.99 |
| 175 |
江苏拓文建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
100.00 |
| 176 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
2784587.31 |
98.66 |
| 177 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
2617970.00 |
98.06 |
| 178 |
一元春建筑集团有限公司 |
2731681.79 |
99.83 |
| 179 |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
2776666.30 |
98.84 |
| 180 |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
2715155.42 |
99.84 |
| 181 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
2715416.18 |
99.85 |
| 182 |
江苏诚远市政工程有限公司 |
2645708.69 |
98.57 |
| 183 |
安徽茂鼎建设发展有限公司 |
2701743.00 |
99.60 |
| 184 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
2741929.01 |
99.60 |
| 185 |
安徽中诚建业建设工程有限公司 |
2700909.01 |
99.58 |
| 186 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
2680358.01 |
99.20 |
| 187 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
2759951.30 |
99.21 |
| 188 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
2725401.52 |
99.96 |
| 189 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
2795366.66 |
98.43 |
| 190 |
江苏博发建设工程有限公司 |
2739211.11 |
99.66 |
| 191 |
江苏宝康建设有限公司 |
2440363.72 |
94.80 |
| 192 |
江苏交港建设有限公司 |
2606676.23 |
97.85 |
| 193 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
2764119.52 |
99.11 |
| 194 |
宿迁市华能变压器有限公司 |
2749587.96 |
99.44 |
| 195 |
江苏久远建设有限公司 |
2683353.81 |
99.26 |
| 196 |
河南濮工建设有限公司 |
2700000 |
99.56 |
| 197 |
佳投建设有限公司 |
2679051.41 |
99.18 |
| 198 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
2686217.08 |
99.31 |
| 199 |
江苏汇远建设有限公司 |
2663931.00 |
98.90 |
| 200 |
江苏嘉恒建设工程有限公司 |
2748444.66 |
99.46 |
| 201 |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
3081314.3 |
92.13 |
| 202 |
河南伍勤建设有限公司 |
2743318.88 |
99.57 |
| 203 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
3001981.17 |
93.87 |
| 204 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
2913225.27 |
95.83 |
| 205 |
成都兴北元建设有限公司 |
2696265.56 |
99.50 |
| 206 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
2763929.27 |
99.12 |
| 207 |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
2748499.48 |
99.46 |
| 208 |
安徽省百善建设有限公司 |
2649520.94 |
98.64 |
| 209 |
盐城胜伟建设有限公司 |
2666366.66 |
98.95 |
| 210 |
河南金兆建设有限公司 |
2651758.07 |
98.68 |
| 211 |
江苏金森建设有限公司 |
2708755.73 |
99.72 |
| 212 |
固川建设集团有限公司 |
2715656.56 |
99.85 |
| 213 |
河南隆盛建设工程有限公司 |
2656551.26 |
98.77 |
| 214 |
南京泰普建设工程有限公司 |
2748250.77 |
99.47 |
| 215 |
江苏欧豪建设集团有限公司 |
2663441.85 |
98.89 |
| 216 |
江苏多元建设有限公司 |
2665347.50 |
98.93 |
| 217 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
2584512.39 |
97.44 |
| 218 |
南通平盛建设工程有限公司 |
2678560.01 |
99.17 |
| 219 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
2713089.47 |
99.80 |
| 220 |
江苏智言建设工程有限公司 |
2702452.16 |
99.61 |
| 221 |
江苏鲁班建设集团有限公司 |
2810329.90 |
98.10 |
| 222 |
江苏奥超建设有限公司 |
2640641.38 |
98.47 |
| 223 |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
2665345.92 |
98.93 |
| 224 |
河南林润建设工程有限公司 |
2624226.80 |
98.17 |
| 225 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
2610353.50 |
97.92 |
| 226 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
2637230.92 |
98.41 |
| 227 |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
2661255.81 |
98.85 |
| 228 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
2784366 |
98.67 |
| 229 |
江苏建星交通工程有限公司 |
2746044.42 |
99.51 |
| 230 |
绅坊建设集团有限公司 |
2575152.09 |
97.27 |
| 231 |
南通丰哲建设工程有限公司 |
2722886.47 |
99.98 |
| 232 |
江苏中峨建设有限公司 |
2618265.56 |
98.06 |
| 233 |
江苏东志建设工程有限公司 |
2695369.58 |
99.48 |
| 234 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
2628765.32 |
98.26 |
| 235 |
河南省国方建筑工程有限公司 |
2615679.58 |
98.02 |
| 236 |
扬州中博建设工程有限公司 |
2762658.95 |
99.15 |
| 237 |
山东信蓝建设有限公司 |
2710909.86 |
99.76 |
| 238 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
2603396.79 |
97.79 |
| 239 |
林竣建设有限公司 |
2715374.89 |
99.85 |
| 240 |
江苏坤昂建设有限公司 |
2673258.06 |
99.07 |
| 241 |
中海华祥建设发展有限公司 |
2699303.52 |
99.55 |
| 242 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
2676323.56 |
99.13 |
| 243 |
杭州倬驰建设有限公司 |
2716826.90 |
99.87 |
| 244 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
2764069.77 |
99.11 |
| 245 |
江苏安如建设有限公司 |
2723847.13 |
100.00 |
| 246 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
2721803.34 |
99.96 |
| 247 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
2685777.46 |
99.30 |
| 248 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
2860006.06 |
97.00 |
| 249 |
江苏四方田建设有限公司 |
2771568.88 |
98.95 |
| 250 |
宣城德建建设工程有限公司 |
2570371.65 |
97.18 |
| 251 |
河南屹樽建筑有限公司 |
2688818.02 |
99.36 |
| 252 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
2714796.89 |
99.84 |
| 253 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
2639680.28 |
98.46 |
| 254 |
江苏实隆建设有限公司 |
2590949.37 |
97.56 |
| 255 |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
2738408.64 |
99.68 |
| 256 |
岩峰建设有限公司 |
2745527.08 |
99.53 |
| 257 |
鑫钇顺建设有限公司 |
2634542.19 |
98.36 |
| 258 |
洲航建设集团有限公司 |
2680007.03 |
99.20 |
| 259 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
2747259.66 |
99.48 |
| 260 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
2721154.35 |
99.95 |
| 261 |
江苏其华电气有限公司 |
2743459.30 |
99.57 |
| 262 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
2799893.04 |
98.33 |
| 263 |
江苏永立建设有限公司 |
2664008.08 |
98.90 |
| 264 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
2764567 |
99.11 |
| 265 |
河南江梦建设工程有限公司 |
2590669.51 |
97.56 |
| 266 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
2674411.00 |
99.09 |
| 267 |
江苏畅霄建设有限公司 |
2576990.72 |
97.31 |
| 268 |
河南苏护项目管理有限公司 |
2685443.09 |
99.30 |
| 269 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
2661259.68 |
98.85 |
| 270 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
2719166.98 |
99.92 |
| 271 |
安徽勤祥建筑工程有限公司 |
2636228.04 |
98.39 |
| 272 |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
2614342.35 |
97.99 |
| 273 |
江苏御隽峰建筑工程有限公司 |
2618717.60 |
98.07 |
| 274 |
江苏中春建设有限公司 |
2715924.23 |
99.86 |
| 275 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
2653303.00 |
98.71 |
| 276 |
安徽怀花建筑工程有限公司 |
2705764.90 |
99.67 |
| 277 |
河南优泽水利工程有限公司 |
2800403.99 |
98.31 |
| 278 |
淮安建梦建设工程有限公司 |
2752763.77 |
99.36 |
| 279 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
2718886.17 |
99.91 |
| 280 |
江苏川业建设工程有限公司 |
2668819.00 |
98.99 |
| 281 |
鸿茂建设集团有限公司 |
2668487.65 |
98.99 |
| 282 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
2638039.93 |
98.43 |
| 283 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
2746348.03 |
99.51 |
| 284 |
三赢建设集团有限公司 |
2695303.18 |
99.48 |
| 285 |
安徽康新建设工程有限公司 |
2722221.00 |
99.97 |
| 286 |
江苏宪佰建设有限公司 |
2713000.34 |
99.80 |
| 287 |
宿迁市亦耀建设工程有限公司 |
2733333.33 |
99.79 |
| 288 |
江苏春达建设工程有限公司 |
2741878.50 |
99.60 |
| 289 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
2709734.34 |
99.74 |
| 290 |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
2583542.93 |
97.43 |
| 291 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
2712481.05 |
99.79 |
| 292 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
2663222.33 |
98.89 |
| 293 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
2693581.31 |
99.45 |
| 294 |
河南智投建设工程有限公司 |
2644808.00 |
98.55 |
| 295 |
河南中瑾建筑有限公司 |
2696974.35 |
99.51 |
| 296 |
安徽锦琛市政有限公司 |
2687999.00 |
99.34 |
| 297 |
中州梦建设集团有限公司 |
2715505.00 |
99.85 |
| 298 |
河南荣广建设工程有限公司 |
2737455.77 |
99.70 |
| 299 |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
2609350.61 |
97.90 |
| 300 |
河南博渠工程技术有限公司 |
2822184.36 |
97.83 |
| 301 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
2678051.87 |
99.16 |
| 302 |
南京国骄建设科技有限公司 |
2603219.60 |
97.79 |
| 303 |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
2725000.24 |
99.98 |
| 304 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
2696421.46 |
99.50 |
| 305 |
绍兴能发建筑有限公司 |
2716084.03 |
99.86 |
| 306 |
江苏恒大建设有限公司 |
2750258.47 |
99.42 |
| 307 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
2611115.69 |
97.93 |
| 308 |
江苏吉成建设工程有限公司 |
2735142.72 |
99.75 |
| 309 |
江苏二八建设有限公司 |
2758764.65 |
99.23 |
| 310 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
2728359.55 |
99.90 |
| 311 |
宿迁紫金建设有限公司 |
2617540.87 |
98.05 |
| 312 |
江苏瀚成建设有限公司 |
2631297.69 |
98.30 |
| 313 |
盐城市悦泽建筑科技有限公司 |
2754866.66 |
99.32 |
| 314 |
江苏双联建设工程有限公司 |
2811495.53 |
98.07 |
| 315 |
河南九佑建设有限公司 |
2719593.63 |
99.92 |
| 316 |
江苏长天建设有限公司 |
2746492.73 |
99.50 |
| 317 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
2839855.32 |
97.44 |
| 318 |
福建凯福建筑工程有限公司 |
2730914.83 |
99.84 |
| 319 |
成都宸泰建设工程有限公司 |
2709319.28 |
99.74 |
| 320 |
香山红叶集团有限公司 |
2648108.60 |
98.61 |
| 321 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
2743825.33 |
99.56 |
| 322 |
江苏工冶建设有限公司 |
2755304.42 |
99.31 |
| 323 |
江苏励一建设工程有限公司 |
2661408.92 |
98.86 |
| 324 |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
2657516.04 |
98.78 |
| 325 |
江苏森航建设有限公司 |
2750903.36 |
99.41 |
| 326 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
2729978.12 |
99.87 |
| 327 |
江苏腾日建设工程有限公司 |
2801942.11 |
98.28 |
| 328 |
宿迁广达建设有限公司 |
2555025.42 |
96.90 |
4、拟确定中标人:江苏拓文建设有限公司
本中标候选人公示期自2025/10/27起,至2025/10/30止。
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁高丰资产经营管理有限公司
日期:2025/10/27