睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-29
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 81b0379c-162a-4842-8934-2b982e6b619c *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

四川中天城投建设工程有限公司

陕西中兰建筑工程有限公司

山东水安建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

7388952.46

7375730.22

综合得分

99.95

99.89

99.83

项目负

责人

曾崛钊

苏小绒

张倩倩

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1

北票盛鸿公路桥梁建筑工程有限公司

安全文明措施费未计取

2

中百福建设有限公司

安全文明措施费未计取

3

筑久建设集团有限公司

安全生产许可证过期

4

四川中宇建业建设有限公司

投标函不符合招标文件要求

5

四川中亿汇邦建设工程有限公司

未提供安全生产考核合格证A证

6

中原跃发建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

7

河南水润建设工程有限公司

安全文明措施费未计取,投标函不符合招标文件要求

8

安徽驰宇建设工程有限公司

未提供证明业绩真实的辅助材料

9

中茨建工集团有限公司

投标函不符合招标文件要求

10

中祥豫安建设有限公司

安全文明措施费未计取

11

湖南玖口建设工程有限公司

拟投入本项目的流动资金函不符合招标文件要求

12

佳投建设有限公司

安全文明措施费未计取

13

河南露旭建设集团发展有限公司

安全文明措施费未计取

14

河南省中茂源建设工程有限公司

投标函不符合招标文件要求

15

亮云建设集团有限公司

已参与其他标段投标

16

安徽楚江环境建设工程有限公司

投标函不符合招标文件要求

17

青岛鸿桥建设集团有限公司

安全文明措施费未计取

18

沈阳利鑫土木工程有限责任公司

安全文明措施费未计取

19

河南大河水利工程有限公司

安全文明措施费未计取

20

山东伸达建设集团有限公司

授权委托书不符合招标文件要求,委托代理人身份证过期

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:四川中天城投建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县梁集镇人民政府

江苏伟业项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会