东海县房山镇陶墩村土地复垦项目[重新招标第1次]中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-12
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 82dd03ce-9925-4645-95e9-5a8af7022359 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

东海县房山镇陶墩村土地复垦项目中标候选人公示

标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 东海县房山镇人民政府 东海县房山镇陶墩村土地复垦项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏晟禹水利工程有限公司

江苏高盛建设工程有限公司

江苏华平市政工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

686381.81

687199.39

项目负责人

陈春梅

毛学秀

顾海艳

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏亿都建设有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

2

江苏项东建设集团有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

3

江苏盈满朔建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

4

江苏基坦建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

5

江苏青筑建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

6

江苏润悦建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

7

江苏洪瑞建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

3、拟确定中标人:江苏晟禹水利工程有限公司

本中标候选人公示期自:2025-08-12起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县房山镇人民政府

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会