睢宁县2025年高标准农田建设项目官山镇第3标段[重新招标第1次]中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 2358a9b9-2f48-466c-9ade-1f44ddf68931 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目官山镇第3标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目官山镇第3标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

坤鹏志远建设工程有限公司

云南龙猴建设工程有限公司

重庆市恒旭实业集团有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

4474163.50

4478004.17

报价得分

99.96

99.93

99.87

项目负责人

黄密红

杨国坚

李琴琴

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

1

山东波鑫建设集团有限公司

投标函不满足招标文件要求。

2

云南昱业建设工程有限公司

多标段投标

3

河南五方路桥工程有限公司

投标函不满足招标文件要求。

4

河南地天建设有限公司

投标函不满足招标文件要求。

5

江苏安安霖建设有限公司

投标函不满足招标文件要求。

6

中水禹顺建设集团有限公司

投标函不满足招标文件要求。

7

广东德畅工程有限公司

工程量清单不符合要求,未按要求填写安全文明措施费。

8

云南梁城建筑工程有限公司

未提供符合要求的业绩证明资料,

9

江苏禾通建设工程有限公司

投标函不满足招标文件要求。

10

广西长河建设发展有限公司

投标函不满足招标文件要求。

11

广西兴润建设工程有限公司

投标函不满足招标文件要求。

12

四川创海建筑工程有限公司

多标段投标

13

江西浩鑫建设工程有限公司

投标函不满足招标文件要求。

14

固始建淮水利工程有限公司

投标函不满足招标文件要求。

15

安徽祥禹水利工程有限公司

多标段投标

16

江西华钦建设工程有限公司

投标函不满足招标文件要求。

17

梅州市市政建设集团有限公司

投标函不满足招标文件要求。

三、投标报价修正:

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:坤鹏志远建设工程有限公司 。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*14日至*开通会员可解锁*19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县官山镇人民政府

永道工程咨询(江苏)有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会