城服集团市政应急抢修小规模施工工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-13
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 c2a0bb52-daa0-4d3b-8870-5edc5afc5b4e *开通会员可解锁* 15:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标结果公示

城服集团市政应急抢修小规模施工工程(施工招标),招标编号:益谦仙招【2025】009号。该工程招标方式为:公开招标。*开通会员可解锁*下午15时00分开标,*开通会员可解锁*评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建雄晟建设有限公司

评标办法

简易评标法

中标价(元)

(工程预算审核价-不可竞争费)×(1-12%)+不可竞争费

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

项目经理

(建造师):连怀静 注册号为:闽2352*开通会员可解锁*

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

按招标人要求我方接到任务后两个小时内到达施工现场,四个小时进场施工;五天内完成修复任务。

工程质量要求

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

废标原因:福建龙驰建设工程有限公司、福建泰达工程咨询有限公司、福建省飞扬建设工程有限公司、福建省卓源建设工程有限公司4家公司因根据招标文件23.4.7投标人未按文件规定提供有效的材料及设备证书及证件扫描件被废标;

资格审查小组名单

苏允、吴彦锋、彭丹丹

备注

/

根据评标委员会评标报告,确定 福建雄晟建设有限公司 为中标人。现在在数字仙游电子业务平台(http://fjxyst.cn/)网给予公示。中标公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:福建仙游城市服务集团有限公司

联系人: 郭先生 联系电话: *开通会员可解锁*        

招标代理:福建省益谦工程管理有限公司

联系人:彭女士 联系电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

附件:

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会