收藏
002001003 61546a64-2321-45b8-ac6a-16509aeaf14e *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
G344和美乡村—上官村便民车棚及室外配套
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,G344和美乡村—上官村便民车棚及室外配套评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏奥迪建设有限公司
中 标 价:*开通会员可解锁*元
项目经理:杨萍(苏232212107815)
工期要求:30个日历天
质量标准:合格
至*开通会员可解锁*公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
废标情况公示:
江苏力业建设工程有限公司资质证书过期;江苏晶星构建设有限公司项目负责人证书专业不符招标文件要求。
*开通会员可解锁*