公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 13a94029-9a4e-4910-ae17-a4a0b08d69cb *开通会员可解锁* 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 中标候选人公示 标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区包场镇浩西村股份经济合作社的南通市海门区包场镇浩西村2025年宜居宜业和美乡村密排木桩护坡工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
| 投标报价(万元) |
75.643 |
75.20145 |
74.96886 |
| 项目负责人 |
郭倩妮 |
陈伟传 |
陈黎 |
| 中标人资质类别等级 |
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 |
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 |
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 |
| 项目负责人资质等级 |
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·市政公用工程 |
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·市政公用工程 |
注册二级建筑师·市政公用工程,安全生产考核合格证(B证) |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
30 |
30 |
30 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
| 序 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏力翰建设有限公司 |
投标人未按招标文件要求提供承诺书。 |
| 1 |
江苏拓利建设工程有限公司 |
投标人未按招标文件要求提供承诺书和项目负责人资料。 |
|
4、报价修正
| 序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
|
总分 |
| 江苏钱进建设集团有限公司 |
77.90721 |
97.24 |
| 南通启天市政工程有限公司 |
|
|
| 方阳建设有限公司 |
|
|
| 江苏永茂建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏吉启建设发展有限公司 |
|
|
| 江苏全庆建设工程有限公司 |
|
|
| 南通利俊建设工程有限公司 |
84.26168 |
89.67 |
| 江苏斧匠路桥工程有限公司 |
80.974924 |
93.58 |
| 南通丰利建设工程有限公司 |
79.1981 |
95.7 |
| 南通宝俊建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏高路建设有限公司 |
|
|
| 江苏新佰润建设工程有限公司 |
80.52145 |
94.12 |
| 宿迁圆方建设工程有限公司 |
75.20145 |
99.69 |
| 江苏国宏建设工程有限公司 |
86.925 |
86.5 |
| 江苏北源建设有限公司 |
|
|
| 江苏连岳建设有限公司 |
|
|
| 江苏联置建设工程有限公司 |
80.23584 |
94.47 |
| 江苏苏工建设有限公司 |
|
|
| 江苏锦淮建设有限公司 |
|
|
| 江苏登荣建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏金启建设有限公司 |
|
|
| 江苏昌禾建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏东布洲建设有限公司 |
|
|
| 宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏康腾市政工程有限公司 |
|
|
| 江苏海水建设有限公司 |
|
|
| 江苏金旺建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏聚帝建设工程有限公司 |
74.96886 |
99.51 |
| 淮安猎企建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏君巨利建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏慧应项目管理有限公司 |
73.37486 |
98.25 |
| 杭州慧艺建设工程有限公司 |
|
|
| 南通市华茂市政工程有限公司 |
|
|
| 江苏昶诚建设有限公司 |
|
|
| 江苏云祥建设有限公司 |
|
|
| 南通东典建设工程有限公司 |
|
|
| 南通弘正建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏丰州建设工程有限公司 |
|
|
| 南通奥林建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏巨景建设集团有限公司 |
|
|
| 江苏鑫叠建设工程有限公司 |
|
|
| 苏州源聚艺建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏腾铎建设工程有限公司 |
|
|
| 双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
75.643 |
99.93 |
| 江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
| 南通鹏跃建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏畅想建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏北恒星建设集团有限公司 |
|
|
| 连云港泽昌建设工程有限公司 |
|
|
| 中科国金建设科技(苏州)有限公司 |
|
|
| 江苏拓文建设有限公司 |
|
|
| 江苏宁宇建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏摩玛建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏强欣建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏亮达建设集团有限公司 |
|
|
| 江苏谷俊建设有限公司 |
|
|
| 河南浚桓建设有限公司 |
|
|
| 江苏华勇建设工程有限公司 |
80.82364 |
93.76 |
| 江苏丰拓建设工程有限公司 |
|
|
| 杭州泰鑫建设有限公司 |
|
|
| 江苏东传工程建设有限公司 |
|
|
| 南通市海门方华市政工程有限公司 |
|
|
| 江苏鑫熤建设发展有限公司 |
|
|
| 江苏水总水利建设有限公司 |
|
|
| 江苏顺丰装饰工程有限公司 |
|
|
| 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
|
|
| 江苏嘉树建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏业森水利水电工程有限公司 |
78.8811 |
96.08 |
| 盐城沛淇建设有限公司 |
80.5773 |
94.05 |
| 江苏沐淮建设工程有限公司 |
|
|
| 河南邦戴建筑工程有限公司 |
|
|
| 江苏凤羽建设工程有限公司 |
77.32929 |
97.92 |
| 江苏航朝建设有限公司 |
|
|
| 河南田源建设工程有限公司 |
|
|
| 淮安百洋建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏朗拓建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏川淮建设有限公司 |
|
|
| 江苏星雨博建设工程有限公司 |
|
|
| 江苏鼎维建设有限公司 |
80.28524 |
94.4 |
| 项城市瀛辉建设工程有限公司 |
|
|
| 南通市长盛市政工程有限公司 |
78.3905 |
96.66 |
| 江苏嘉仁建设工程有限公司 |
76.30828 |
99.14 |
| 江苏永康建设工程有限公司 |
|
|
|
| 6、拟确定中标人:双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:南通市海门区包场镇浩西村股份经济合作社 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: