公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 c92911cf-cfa9-4d61-afca-b1f69a6b1e30 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 中标候选人公示 标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市月塘镇人民政府的月塘镇夏营村高庄、新桥、和平、秦庄组水泥路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
扬州三信建设工程有限公司 |
| 投标报价(万元) |
36.3362 |
36.3367 |
36.3374 |
| 项目负责人 |
黄柳燕 |
范彩虹 |
王赛 |
| 中标人资质类别等级 |
|
|
|
| 项目负责人资质等级 |
|
|
|
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
30 |
30 |
30 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 江苏讯聚建设工程有限公司 |
未按要求提供授权委托人、项目负责人养老保险缴费证明。 |
|
4、报价修正
| 单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
投标报价(万元) |
总分 |
| 江苏三源建设工程有限公司 |
36.3294 |
95.73 |
| 南京松青建设工程有限公司 |
36.3308 |
95.74 |
| 宿迁市筑高建设有限公司 |
36.352 |
|
| 江苏鼎瓴建设工程有限公司 |
36.3621 |
|
| 扬州丰润建设有限公司 |
35.8976 |
|
| 扬州梓周建设工程有限公司 |
33.1133 |
|
| 江苏永茂建设工程有限公司 |
35.8983 |
|
| 扬州天策能源有限公司 |
33.4972 |
|
| 江苏爱跃建设集团有限公司 |
34.951 |
|
| 江苏安格建设有限公司 |
36.3239 |
95.73 |
| 江苏聿泰建设工程有限公司 |
35.8973 |
|
| 江苏通华建设工程有限公司 |
36.3474 |
|
| 江苏聚力建设有限公司 |
35.8938 |
|
| 南京埃吉塔建设工程有限公司 |
36.3225 |
95.72 |
| 江苏亚豪项目管理有限公司 |
35.6593 |
|
| 江苏佑斌建设工程有限公司 |
36.3362 |
95.75 |
| 江苏润端建设工程有限公司 |
36.3496 |
|
| 江苏汉秦建设有限公司 |
36.3273 |
95.73 |
| 江苏久川建设有限公司 |
36.3537 |
|
| 江苏春达建设工程有限公司 |
36.3545 |
|
| 徐州铸腾建设工程有限公司 |
36.3439 |
|
| 江苏聚帝建设工程有限公司 |
35.81 |
|
| 江苏永岩交通工程有限公司 |
34.3846 |
|
| 扬州三信建设工程有限公司 |
36.3374 |
95.75 |
| 辽宁弘雅建设工程有限公司 |
36.3569 |
|
| 江苏霆钧建设工程有限公司 |
36.6044 |
|
| 江苏亿丰装饰工程有限公司 |
35.899 |
|
| 扬州正达建设有限公司 |
34.4926 |
|
| 江苏车厘子建设有限公司 |
36.3411 |
|
| 扬州恒泰建设工程有限公司 |
36.5667 |
|
| 江苏卓良建设工程有限公司 |
|
|
| 盐城恒上建设工程有限公司 |
36.3526 |
|
| 宝应县鸿夏建筑有限公司 |
35.8994 |
95.07 |
| 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
36.1121 |
95.4 |
| 江苏艺标建筑装饰有限公司 |
35.479 |
|
| 扬州安工建设工程有限公司 |
36.3266 |
95.73 |
| 江苏城筑建设工程有限公司 |
36.3246 |
95.73 |
| 福建鑫卓沅建设有限公司 |
35.8958 |
|
| 江苏安丰建安工程有限公司 |
35.8999 |
95.07 |
| 泰州市润宇建设工程有限公司 |
36.3495 |
|
| 江苏穗泰建设工程有限公司 |
35.8979 |
|
| 扬州三恒建设工程有限公司 |
36.3367 |
95.75 |
| 水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
35.8965 |
|
| 江苏宏泊建设工程有限公司 |
36.3412 |
|
| 江苏君庆建设工程有限公司 |
35.8949 |
|
| 江苏合益荣建筑工程有限公司 |
33.5678 |
|
| 安徽雅旭建设工程有限公司 |
35.8945 |
|
| 江苏郡岷建设工程有限公司 |
36.3332 |
95.74 |
| 南京满昌建设有限公司 |
36.3232 |
95.73 |
| 仪征市泛绿园林工程有限公司 |
36.3252 |
95.73 |
| 江苏禾居建设工程有限公司 |
36.3512 |
|
| 江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
36.346 |
|
| 江苏苏雄建设有限公司 |
36.3211 |
95.72 |
| 中达丰集团有限公司 |
36.3556 |
|
| 江苏齐乐承建设工程有限公司 |
36.326 |
95.73 |
| 江苏锦傲辉建设有限公司 |
38.891 |
|
| 江苏朗致达建设工程有限公司 |
36.3533 |
|
| 江苏鑫至建设工程有限公司 |
36.338 |
95.75 |
| 江苏发安建设工程有限公司 |
36.3482 |
|
| 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
35.8956 |
|
| 扬州辛普森建设工程有限公司 |
33.2273 |
|
| 江苏美博环境工程有限公司 |
36.9365 |
|
| 扬州恒源建设科技有限公司 |
36.3287 |
95.73 |
| 仪征市五一建筑安装工程有限公司 |
40.1411 |
|
| 江苏耀阚建设工程有限公司 |
36.3301 |
95.73 |
| 南京赞今生态建设有限公司 |
39.3539 |
|
| 苏州兴登建设工程有限公司 |
36.6052 |
|
| 苏州晔苏建筑工程有限公司 |
36.6061 |
|
| 江苏亿拓翔建设有限公司 |
36.3419 |
|
| 扬州朴枫园林工程有限公司 |
38.5206 |
|
| 江苏万瑞建设有限公司 |
36.3505 |
|
| 江苏良轩建设有限公司 |
36.328 |
95.73 |
| 江苏思瑞特建设有限公司 |
36.361 |
|
| 南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
35.8961 |
|
| 江苏昌振建设工程有限公司 |
36.603 |
|
| 扬州市乐诚建设工程有限公司 |
34.1176 |
|
| 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
36.344 |
|
| 铭商建设有限公司 |
36.3597 |
|
| 江苏漕运建设工程有限公司 |
35.8986 |
|
| 江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
36.3467 |
|
| 江苏三恒建设有限公司 |
36.3425 |
|
| 江苏华璟建设工程有限公司 |
33.8466 |
|
| 江苏沃越建设工程有限公司 |
36.3475 |
|
| 江苏润臻建设工程有限公司 |
36.3394 |
95.75 |
| 江苏元亨建设工程有限公司 |
35.8951 |
|
| 江苏秋之韵建设工程有限公司 |
36.3401 |
|
| 河南邦戴建筑工程有限公司 |
36.3588 |
|
| 苏州沪泰建设工程有限公司 |
36.6031 |
|
| 扬州春翔建设工程有限公司 |
33.0779 |
|
| 南京众惢建筑工程有限公司 |
36.3453 |
|
| 江苏远遁建设有限公司 |
35.897 |
|
| 扬州朗迈斯建设工程有限公司 |
34.8365 |
|
| 淮安航通建设有限公司 |
36.3616 |
|
| 江苏都玺建设工程有限公司 |
36.3318 |
95.74 |
| 江苏劻龙建设有限公司 |
36.3563 |
|
| 扬州市泽阳建设工程有限公司 |
35.8991 |
95.07 |
| 扬州市精肯建设工程有限公司 |
36.1778 |
95.5 |
| 杭州颂昊建设有限公司 |
36.3573 |
|
| 江苏览聚建设工程有限公司 |
36.3603 |
|
| 江苏衿悠建设工程有限公司 |
35.8941 |
|
| 江苏交众建设工程有限公司 |
36.3326 |
95.74 |
| 扬州天达建设集团有限公司 |
36.872 |
|
| 扬州跃成建设有限公司 |
35.2426 |
|
| 江苏申远建设工程有限公司 |
36.3336 |
95.74 |
| 项城市瀛辉建设工程有限公司 |
36.3583 |
|
| 江苏浩瑞市政工程有限公司 |
36.3388 |
95.75 |
| 中浦宁(南京)工程有限公司 |
35.8953 |
|
| 江苏昱之星建设工程有限公司 |
36.6057 |
|
|
| 6、拟确定中标人:江苏佑斌建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:仪征市月塘镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: