连云港新开泰物业有限公司环卫专用车辆采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002002003 302c3a1d-a217-4a7b-8857-2fb146cf7de0 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

连云港新开泰物业有限公司环卫专用车辆采购项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港新开泰物业有限公司环卫专用车辆采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审最低评标价法,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

长沙中联重科环境产业有限公司

淮安康顺工程机械有限公司

郑州宇通重工有限公司

投标报价金额(元)

*开通会员可解锁*

989000

1099800

项目负责人

张存

吴庆东

董铁军

供货期限

自合同签订之日起15天

自合同签订之日起

15天

自合同签订之日起

15天

质量标准

合格

合格

合格

二、无效标投标文件人名称和依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

福龙马集团股份有限公司

未按要求提供售后服务维修点营业执照

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

长沙中联重科环境产业有限公司

*开通会员可解锁*

--

1

2

淮安康顺工程机械有限公司

989000

--

2

3

郑州宇通重工有限公司

1099800

--

3

四、拟确定中标人:长沙中联重科环境产业有限公司

五、本公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:连云港新开泰物业有限公司

                                                                                                         *开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会