收藏
002001003 30fcc846-f16c-4c00-b9aa-b99332e734f1 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市农业农村局 的 2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
| 排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
| 中标候选人 名称 |
江苏武邦建设工程 有限公司 |
徐州玖川建设工程有限公司 |
江苏铭远建设有限 公司 |
|
| 投标报价(元) |
3338798.53 |
3338804.73 |
3338804.75 |
|
| 项目负责人 |
傅金明 |
秦玉翠 |
孙涛 |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
4.42 |
||
| 材料 |
0.00 |
|||
2、废标及原因:
| 序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
| 1 |
徐州市名金建设工程有限公司 |
投标保证金证明未签字和盖章 |
| 2 |
江苏金标营建设有限公司 |
投标保证金证明未签字和盖章 |
| 3 |
山东德丰源水利水电工程有限公司 |
投标保证金证明未签字和盖章 |
| 4 |
江苏至骏弘业建设有限公司 |
投标保证金证明未签字和盖章 |
| 5 |
万年青生态环境工程有限公司 |
投标保证金证明未签字和盖章 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
| 序号 |
投标单位名称 |
投标报价 (元) |
投标报价 得分 |
最终得分 |
| 1 |
江苏武邦建设工程有限公司 |
3338798.53 |
96.25 |
96.25 |
| 2 |
徐州玖川建设工程有限公司 |
3338804.73 |
96.25 |
96.25 |
| 3 |
江苏铭远建设有限公司 |
3338804.75 |
96.25 |
96.25 |
| 4 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
3338809.21 |
96.25 |
96.25 |
| 5 |
徐州安顺建设有限公司 |
3338810.21 |
96.25 |
96.25 |
| 6 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
3338817.36 |
96.25 |
96.25 |
| 7 |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
3338826.33 |
96.25 |
96.25 |
| 8 |
河南颍淮建工有限公司 |
3338835.89 |
96.25 |
96.25 |
| 9 |
安徽华竖建设工程有限公司 |
3338882.69 |
96.25 |
96.25 |
| 10 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
3338909.92 |
96.25 |
96.25 |
| 11 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
3338931.88 |
96.25 |
96.25 |
| 12 |
江苏景致环境建设有限公司 |
3338958.44 |
96.25 |
96.25 |
| 13 |
江苏平东建设工程有限公司 |
3338967.58 |
96.25 |
96.25 |
| 14 |
南通松鹤建设工程有限公司 |
3338989.00 |
96.25 |
96.25 |
| 15 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
3339000.12 |
96.25 |
96.25 |
5、拟定中标人:江苏武邦建设工程有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:邳州市农业农村局
日期:*开通会员可解锁*