九里颐荷府商业6-9#楼泛光照明项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-20
发布于
江苏淮安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 784f4a14-5678-4789-b71e-988512171232

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

九里颐荷府商业6-9#楼泛光照明项目

评标结果公示

一、评标时间及地点

时间:*开通会员可解锁*,下午14:30。

地点:淮安市金融中心B2#楼25层开标室。

二、评标结果

序 号

单 位 全 称

报价(元)

备 注

1

盐城市新时代照明工程建设维护有限公司

366408.78

第一中标候选人

2

江苏首顺建设有限公司

373359.00

第二中标候选人

3

江苏亿言久冠建设有限公司

379800.00

第三中标候选人

4

江苏启伟建设有限公司

381585.45

5

江苏巨光建设有限公司

394047.76

6

江苏腾宇建设工程有限公司

399977.00

7

江苏恒存锦建设工程有限公司

420000.42

三、无效标单位及原因

1.江苏金益工程安装有限公司未按照询价公告要求提供项目负责人及委托代理人的劳动合同;2.淮安市中大建设工程有限公司未按询价公告要求提供完整的已标价工程量清单。

四、公示时间

本评标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。各询价响应人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向询价人书面提出;如无异议,询价人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

招标人:淮安市交通控股置业有限公司

联系人:李工

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

淮安市交通控股置业有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会