东坪燕仔寿至龙坪头路灯工程
中标/成交
发布时间:
2024-11-25
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 df022c81-26c2-413e-a999-841bd258caab

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标结果公示单

东坪燕仔寿至龙坪头路灯工程施工招标,招标编号:中科仙招[2024]第034号,工程审后预算价为*开通会员可解锁*元,小规模最高限价为 332379元,期望值系数为 0.6 ,期望值数字为 0.915 ,评标价为 304017元。*开通会员可解锁*09:30开标,*开通会员可解锁*评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建驰轩建筑工程有限公司

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

陈寿总 (闽2352*开通会员可解锁*

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

30日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省亨衢建设工程有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金证明按废标处理。

资格审查小组名单

吴英忠、王华安、林玉洲

备注

/

根据评标委员会评标报告。确定为 福建驰轩建筑工程有限公司 中标人。现在仙游县园庄镇人民政府网和仙游县数字城市电子交易服务平台进行公示。公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招 标 人:仙游县园庄镇振兴乡村投资有限公司

联系人:陈先生 电话:*开通会员可解锁*

招标代理人:中科公诚设计集团有限公司

联系人:黄先生 电话:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会