丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 2b255d3f-e55b-4f39-bccf-d20258adee53 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)

2标段中标候选人公示

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

河南筑泰建筑工程有限公司

四川省中览建设工程有限公司

安徽勉德工程项目管理有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

4083431.27

4081580.86

报价得分

99.99

99.95

99.91

项目负责人

闫艳霞

邓昕

潘永

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

辽宁名科建筑工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

2

江苏海恒智能科技有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

3

江苏万晙建设有限公司

道路超限价

4

菏泽市胜达水利工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

5

山东迈源建设集团有限公司

无安全员C证书

6

定远县五洋水利建筑工程有限公司

道路超限价

7

河南大宏远建建筑工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

8

中乐建业集团有限公司

无资料员

9

恒基晟业建设有限公司

投标报价函法人未签字或盖章

10

河南省顺轩建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

11

陕西众天合力建筑工程有限公司

无资料员

12

河南文水水电工程有限公司

道路和土方超限价

13

豫琳建工集团有限公司

无资料员

14

济宁河海水利工程有限公司

无资料员

15

衡水亚东水电工程有限公司

不符合招标公告要求:已投超过2个标段

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:河南筑泰建筑工程有限公司。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县宋楼镇人民政府

永明项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会