徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目工程质量检测002标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002003003 830e10b3-5a76-4f96-bc29-91767ecb6d3f *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目工程质量检测002标段标段评标结果公示

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目工程质量检测002标段标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

徐州市正源水利建筑工程检测有限公司

江苏筑宇工程技术有限公司

投标费率(%)

0.210

0.210

综合得分

89.36

89.12

项目负责人

宋莉

王春明

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

安徽华水工程检测有限公司:拟派项目管理人员养老保险证明不符合招标文件要求;

连云港市鑫海水利工程质量检测有限公司:未按照招标文件要求缴纳投标保证金;

江苏扬子工程质量检测有限公司:未按照招标文件要求缴纳投标保证金。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法。

五、拟定中标人:徐州市正源水利建筑工程检测有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市铜山区农业农村局

徐州天平建设监理咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会