睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 8eccf1d2-0eac-4e8c-bba7-9a232f288959 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

浙江吉昕建设有限责任公司

江苏金禹润建设有限公司

河南省金盾建设工程有限公司

投标报价(元)

7566087.52

7566100.13

7564038.24

报价得分

100

100

99.97

项目负责人

张文飞

严丹

李贝贝

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

1

林州众成建筑工程有限公司

被列入信用中国失信名单

2

河南安博建筑工程有限公司

项目负责人养老保险不合格

3

中民经开建设有限公司

投标保函不符合招标文件要求

4

安徽登冠建设工程有限公司

未按招标文件要求提供财务情况说明

5

滇一建工有限公司

业绩不符合招标文件要求

6

江苏山水环境建设集团股份有限公司

被睢宁县农业农村局列入禁止投标名单

7

河南卓鼎建设工程有限公司

未提供合格的企业负责人安全考核证书

8

云南世卓建筑工程有限公司

未提供合格的工程验收证明材料

9

陕西三德实业有限公司

业绩不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:浙江吉昕建设有限责任公司。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县王集镇人民政府

徐州新瑞工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会