徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目利国镇墓山片8标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 071e893a-f594-4fac-89b4-2f9d944157ce *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目利国镇墓山片8标段评标结果公示

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目利国镇墓山片8标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

开封黄河工程开发有限公司

安徽铭安建设工程有限公司

山西嘉源易润工程技术有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

7069138.39

7069142.24

综合得分

99.27

99.27

99.27

项目负责人

郑俊垚

王传文

尹科杰

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、四川绵昇建设工程有限责任公司,判定依据:投标保函不符合招标文件要求。

2、芜湖精帅建设有限公司,判定依据:流动资金未按招标文件要求提供证明材料。

3、山西紫通建筑工程有限公司,判定依据:未按招标文件要求填写工程量清单。

4、洪城控股集团有限公司,判定依据:提供的安全许可证过期,流动资金未按招标文件要求提供证明材料。

5、江苏金崇源建筑装饰工程有限公司,判定依据:财务状况表未按招标文件规定的内容和格式填写,内容不全。

三、投标报价修正:

1.安徽达鑫建筑工程有限公司,原报价7069135.73元,修正后报价7067952.2元。

2.安徽汕森园林绿化工程有限公司,原报价7069145.39元,修正后报价7067961.44元。

3.滁州市智晟建设工程有限公司,原报价7069146.69元,修正后报价7068022.84元。

4.安徽长禧建设发展有限公司,原报价7069174.44元,修正后报价7068049.17元。

5.安徽烨伟建设有限公司,原报价7069212.9元,修正后报价7068049.57元。

6.安徽博畅建设工程公司,原报价7069123.12元,修正后报价7067986.04元。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:开封黄河工程开发有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州新一造价师价格事务所有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会