三河片区城市更新前进东路提升改造项目正式供电工程(一二期)[重新招标第1次]中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
江苏扬州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 79e43c85-d3cc-4309-a868-3924eba03442 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示 标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征扬子城市更新建设发展有限公司的三河片区城市更新前进东路提升改造项目正式供电工程(一二期)[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

鸿茂建设集团有限公司

安徽卓耀建设有限公司

江苏卓然建设有限公司

投标报价(万元)

283.1468

281.8224

310.5869

项目负责人

秦小伟

王丽

周乃荣

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

合格,达到设计要求和国家行业、本地 国家电网有限公司有关工程建设质量管理规定的 验收标准

合格,达到设计要求和国家行业、本地 国家电网有限公司有关工程建设质量管理规定的 验收标准

合格,达到设计要求和国家行业、本地 国家电网有限公司有关工程建设质量管理规定的 验收标准

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

润成(江苏)建设发展有限公司

未按照招标文件要求提供供货一览表

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

鸿茂建设集团有限公司

283.1468

98.51

扬州科通建设有限公司

313.9321

92.69

江苏儒仕达建设工程有限公司

316.7298

91.83

安徽卓耀建设有限公司

281.8224

98.24

江苏卓然建设有限公司

310.5869

93.74

江苏祥鸾电气工程有限公司

313.33

92.88

6、拟确定中标人:鸿茂建设集团有限公司

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

仪征扬子城市更新建设发展有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会