收藏
002001003 56e34835-3ee2-407b-8c09-5cc9127f45b4 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
公园社区居家养老服务中心改造工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,公园社区居家养老服务中心改造工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏翔崇建筑工程有限公司
中 标 价:叁拾壹万玖仟肆佰柒拾元伍角整(¥319470.50元)
质量标准:合格
工期要求:45日历天
中标项目负责人:王永萍(证书编号:苏232212148998)
废标名单及原因:江苏协驰建设有限公司未提供投标保证金承诺函。
本中标候选人公示期自2025/10/15起,至2025/10/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
*开通会员可解锁*