公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 cc829f32-81b2-4633-a439-6941f6998f80 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 中标候选人公示 标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市大仪镇人民政府的大仪镇2025年度一事一议财政奖补项目四标段-泗涧村通组道路硬化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
南京松青建设工程有限公司 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
| 投标报价(万元) |
33.8099 |
33.8008 |
33.8206 |
| 项目负责人 |
周小波 |
孙长兵 |
陈仁志 |
| 中标人资质类别等级 |
|
|
|
| 项目负责人资质等级 |
|
|
|
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
20 |
20 |
20 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 江苏润臻建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供投标保证金 |
|
4、报价修正
| 单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
投标报价(万元) |
总分 |
| 江苏三源建设工程有限公司 |
34.2632 |
98.79 |
| 南京松青建设工程有限公司 |
33.8099 |
100.0 |
| 宿迁市筑高建设有限公司 |
33.6212 |
99.66 |
| 江苏金溢得建设工程有限公司 |
34.7635 |
97.46 |
| 江苏鼎瓴建设工程有限公司 |
34.2133 |
98.92 |
| 江苏禹利水利工程有限公司 |
34.2149 |
98.92 |
| 扬州丰润建设有限公司 |
32.891 |
98.37 |
| 扬州梓周建设工程有限公司 |
33.8206 |
99.97 |
| 江苏超纳建设工程有限公司 |
34.4042 |
98.42 |
| 江苏永茂建设工程有限公司 |
32.898 |
98.38 |
| 南京合和晟建设工程有限公司 |
34.7045 |
97.62 |
| 江苏爱跃建设集团有限公司 |
33.71 |
99.83 |
| 江苏壹星建设有限公司 |
32.5602 |
97.79 |
| 江苏昊宁建设工程有限公司 |
34.0925 |
99.24 |
| 江苏安格建设有限公司 |
34.9666 |
96.92 |
| 江苏聿泰建设工程有限公司 |
32.8876 |
98.36 |
| 江苏聚力建设有限公司 |
32.8449 |
98.29 |
| 泰州博采建设工程有限公司 |
34.7445 |
97.51 |
| 江苏锦迅建设工程有限公司 |
34.1909 |
98.98 |
| 江苏亚豪项目管理有限公司 |
33.3067 |
99.11 |
| 江苏佑斌建设工程有限公司 |
34.0111 |
99.46 |
| 江苏润端建设工程有限公司 |
33.5447 |
99.53 |
| 江苏汉秦建设有限公司 |
34.6079 |
97.88 |
| 江苏久川建设有限公司 |
34.1398 |
99.12 |
| 江苏讯聚建设工程有限公司 |
35.0673 |
96.65 |
| 江苏春达建设工程有限公司 |
34.1126 |
99.19 |
| 徐州铸腾建设工程有限公司 |
34.0614 |
99.33 |
| 江苏聚帝建设工程有限公司 |
32.9098 |
98.4 |
| 扬州三信建设工程有限公司 |
34.782 |
97.41 |
| 江苏霆钧建设工程有限公司 |
34.3984 |
98.43 |
| 江苏亿丰装饰工程有限公司 |
32.9063 |
98.4 |
| 扬州正达建设有限公司 |
33.9762 |
99.56 |
| 江苏立洋建设有限公司 |
34.5423 |
98.05 |
| 江苏车厘子建设有限公司 |
33.465 |
99.39 |
| 江苏璟宇建设有限公司 |
33.9888 |
99.52 |
| 南京华辰建设工程有限公司 |
34.7836 |
97.41 |
| 仪征市有成建筑工程有限公司 |
33.9494 |
99.63 |
| 盐城恒上建设工程有限公司 |
34.1918 |
98.98 |
| 江苏安卓项目管理有限公司 |
33.8008 |
99.98 |
| 扬州禾顺建设有限公司 |
33.3392 |
99.17 |
| 扬州茂洋建设有限公司 |
32.9136 |
98.41 |
| 江苏上辅建设工程有限公司 |
33.97 |
99.57 |
| 宝应县鸿夏建筑有限公司 |
32.924 |
98.43 |
| 江苏知路建设工程有限公司 |
32.9266 |
98.43 |
| 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
34.9712 |
96.9 |
| 江苏艺标建筑装饰有限公司 |
32.8516 |
98.3 |
| 扬州安工建设工程有限公司 |
34.6311 |
97.81 |
| 江苏苍宇建设工程有限公司 |
34.9182 |
97.05 |
| 南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
33.9233 |
99.69 |
| 江苏诺淮建设有限公司 |
34.0312 |
99.41 |
| 江苏城筑建设工程有限公司 |
34.6721 |
97.71 |
| 福建鑫卓沅建设有限公司 |
32.8716 |
98.34 |
| 江苏蓬煌建设有限公司 |
33.3173 |
99.12 |
| 江苏安丰建安工程有限公司 |
32.9171 |
98.42 |
| 泰州市润宇建设工程有限公司 |
33.9858 |
99.53 |
| 江苏穗泰建设工程有限公司 |
32.894 |
98.37 |
| 扬州三恒建设工程有限公司 |
34.4417 |
98.32 |
| 水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
32.88 |
98.35 |
| 江苏明悦建设工程有限公司 |
34.4165 |
98.38 |
| 江苏楚鑫建设有限公司 |
34.9767 |
96.9 |
| 江苏东湾建设工程有限公司 |
33.9089 |
99.74 |
| 江苏宏泊建设工程有限公司 |
34.3382 |
98.6 |
| 安徽雅旭建设工程有限公司 |
32.8525 |
98.3 |
| 铭浦建设有限公司 |
34.2381 |
98.86 |
| 江苏郡岷建设工程有限公司 |
34.8035 |
97.35 |
| 仪征市泛绿园林工程有限公司 |
34.6508 |
97.76 |
| 江苏禾居建设工程有限公司 |
33.7367 |
99.87 |
| 江苏久桥市政工程有限公司 |
34.492 |
98.18 |
| 江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
34.3884 |
98.46 |
| 江苏苏雄建设有限公司 |
35.1165 |
96.52 |
| 苏州龙之峰建设工程有限公司 |
34.582 |
97.94 |
| 振桥建设工程泰州有限公司 |
33.7264 |
99.85 |
| 江苏齐乐承建设工程有限公司 |
35.1689 |
96.38 |
| 江苏锦傲辉建设有限公司 |
35.0163 |
96.79 |
| 江苏朗致达建设工程有限公司 |
34.1649 |
99.06 |
| 江苏鑫至建设工程有限公司 |
34.7177 |
97.58 |
| 江苏发安建设工程有限公司 |
34.0362 |
99.4 |
| 江苏文名建设有限公司 |
33.8476 |
99.9 |
| 江苏瀚远建设工程有限公司 |
34.497 |
98.17 |
| 安徽嘉世建设工程有限公司 |
34.8268 |
97.29 |
| 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
32.8677 |
98.33 |
| 扬州辛普森建设工程有限公司 |
33.1997 |
98.92 |
| 江苏美博环境工程有限公司 |
33.845 |
99.9 |
| 江苏盛永建设有限公司 |
34.5209 |
98.11 |
| 扬州恒源建设科技有限公司 |
34.2882 |
98.72 |
| 仪征市五一建筑安装工程有限公司 |
32.4158 |
97.53 |
| 江苏耀阚建设工程有限公司 |
33.8858 |
99.79 |
| 南京赞今生态建设有限公司 |
34.8679 |
97.18 |
| 苏州兴登建设工程有限公司 |
34.3373 |
98.6 |
| 苏州晔苏建筑工程有限公司 |
34.276 |
98.76 |
| 江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
34.2304 |
98.88 |
| 江苏万瑞建设有限公司 |
34.0895 |
99.25 |
| 苏欣建设工程(南通)有限公司 |
34.5869 |
97.93 |
| 仪征市水利工程总队有限公司 |
31.255 |
95.46 |
| 江苏良轩建设有限公司 |
34.3134 |
98.66 |
| 南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
32.8755 |
98.34 |
| 江苏昌振建设工程有限公司 |
34.7657 |
97.45 |
| 扬州市乐诚建设工程有限公司 |
33.2818 |
99.06 |
| 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
33.9667 |
99.58 |
| 江苏漕运建设工程有限公司 |
32.9021 |
98.39 |
| 江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
33.5049 |
99.46 |
| 江苏三恒建设有限公司 |
33.4252 |
99.32 |
| 江苏谷川建设有限公司 |
34.4669 |
98.25 |
| 盐城必昌建设工程有限公司 |
33.7253 |
99.85 |
| 江苏华平市政工程有限公司 |
34.3931 |
98.44 |
| 江苏华璟建设工程有限公司 |
35.8876 |
94.47 |
| 江苏沃越建设工程有限公司 |
34.3632 |
98.52 |
| 南京国骄建设科技有限公司 |
34.9862 |
96.87 |
| 南京翠通建筑安装工程有限公司 |
34.5172 |
98.12 |
| 江苏元亨建设工程有限公司 |
32.8605 |
98.31 |
| 江苏秋之韵建设工程有限公司 |
34.6962 |
97.64 |
| 苏州沪泰建设工程有限公司 |
34.6433 |
97.78 |
| 扬州春翔建设工程有限公司 |
34.5613 |
98.0 |
| 南京众惢建筑工程有限公司 |
35.2275 |
96.23 |
| 兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
34.7369 |
97.53 |
| 江苏宸焱建设有限公司 |
33.6641 |
99.74 |
| 江苏远遁建设有限公司 |
32.8831 |
98.36 |
| 江苏凤羽建设工程有限公司 |
33.964 |
99.59 |
| 扬州朗迈斯建设工程有限公司 |
33.4995 |
99.45 |
| 淮安航通建设有限公司 |
33.661 |
99.74 |
| 江苏都玺建设工程有限公司 |
34.8249 |
97.3 |
| 江苏山凤建设有限公司 |
33.6918 |
99.79 |
| 扬州标榜建设工程有限公司 |
31.1508 |
95.28 |
| 南京漫步生态建设有限公司 |
34.8464 |
97.24 |
| 扬州金湾建设工程有限公司 |
32.9214 |
98.42 |
| 扬州市精肯建设工程有限公司 |
33.313 |
99.12 |
| 江苏德灏建筑工程有限公司 |
34.28 |
98.75 |
| 江苏衿悠建设工程有限公司 |
32.8489 |
98.3 |
| 江苏交众建设工程有限公司 |
33.6989 |
99.8 |
| 扬州天达建设集团有限公司 |
32.595 |
97.85 |
| 扬州跃成建设有限公司 |
31.6434 |
96.15 |
| 江苏聚秀建设工程有限公司 |
34.1537 |
99.08 |
| 宜兴安诚建设有限公司 |
34.7074 |
97.61 |
| 江苏龙轩建设发展有限公司 |
30.1143 |
93.44 |
| 江苏申远建设工程有限公司 |
34.2388 |
98.86 |
| 南京遒健建设工程有限公司 |
34.5675 |
97.98 |
| 江苏迈图建设有限公司 |
33.9649 |
99.59 |
| 江苏裕淼建设工程有限公司 |
35.209 |
96.27 |
| 江苏浩瑞市政工程有限公司 |
34.739 |
97.53 |
| 中浦宁(南京)工程有限公司 |
32.8638 |
98.32 |
| 江苏昱之星建设工程有限公司 |
34.5122 |
98.13 |
|
| 6、拟确定中标人:南京松青建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:仪征市大仪镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: