沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-28
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 13a85e48-a98f-4abb-9694-5ea2c5b5f2bb *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程中标候选人公示

项目编号

JSJY111*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2507-33*开通会员可解锁*-907857

工程名称

沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程

招标人

海盐县沈荡镇中钱股份经济合作社

招标代理机构

浙江中望工程管理有限公司

工程规模

对沈荡镇中钱村2500米村道进行亮化提升,新增80套太阳能路灯

中标候选人

嘉兴华廷建设有限公司

浙江明荣建设有限公司

嘉兴启晟建设有限公司

浙江正海建设有限公司

浙江华跃建设有限公司

投标报价(万元)

34.4359

34.4717

34.0278

34.3057

33.9852

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

石华逊

胡仲国

沈杰

梁晓林

林雄宾

项目经理(负责人)资质证书

注册二级建造师·市政公用工程[浙2332*开通会员可解锁*]

注册二级建造师·市政公用工程[浙2332*开通会员可解锁*]

注册二级建造师·市政公用工程[浙2332*开通会员可解锁*]

注册二级建造师·市政公用工程[浙2332*开通会员可解锁*]

注册二级建造师·市政公用工程[浙2332*开通会员可解锁*]

工期

60日历天

60日历天

60日历天

60日历天

60日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江宝郦建设有限公司

投标报价高于招标人设置的投标最高限价的

开标时间

*开通会员可解锁* 15:30

浙江中望工程管理有限公司

公示时间

2025.7.28至2025.7.31

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

*开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会