睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第13标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 23bf772a-5a5b-44a2-9e7e-9d7a1b39d50a *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第13标段评标结果公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第13标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南潞扬建设工程有限公司

江苏新浪建设工程有限公司

陕西秦岭水利工程有限公司

投标报价(元)

6522662.41

6525937.61

6474676.03

报价得分

99.78

99.47

99.27

项目负责人

孙海丽

王兰

杜晓强

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

1

河南省正源水利工程有限责任公司

未按工程量清单要求计取安全文明措施费

2

抗天建工集团有限公司

未按工程量清单要求计取安全文明措施费

3

河南联跃建设工程有限公司

未按工程量清单要求计取安全文明措施费

4

安徽省淮河河道工程有限公司

未提供流动资金来源证明

5

安徽时正建设工程有限公司

没有业绩真实性证明辅助材料

6

泓天建设有限公司

未提供流动资金来源证明

7

吉林省中伟建筑工程有限公司

没有业绩真实性证明辅助材料、没有企业主要负责人安全生产考核A证

8

甘肃铭铎建筑工程有限责任公司

没有业绩真实性证明辅助材料

9

安徽熙强建设工程有限公司

未提供2022年~2024年连续三个年度的财务会计报表

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟确定中标人:河南潞扬建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县梁集镇人民政府

江苏九镜湖工程管理有限公司

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会