2025年度江苏省徐州市睢宁县王集镇高标准农田新建项目(财政补助)1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 c9359063-ec86-4ac6-b04b-79c9c05cc1f9 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年度江苏省徐州市睢宁县王集镇高标准农田新建项目(财政补助)1标段评标结果公示

2025年度江苏省徐州市睢宁县王集镇高标准农田新建项目(财政补助)1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

四川华夏宇宸建设工程有限公司

江苏泰峰建设工程有限公司

曲阜大禹水利工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*.00

7178689.00

7172669.63

综合得分

99.93

99.90

99.81

项目负

责人

何 珍

徐得祥

张腾腾

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、江苏东传工程建设有限公司,判定依据:多标段投标;

2、山东天鑫水利集团股份有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

3、福建兴茂达工程建设有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

4、浙江铭匠建设有限公司,判定依据:流动资金证明不符合招标文件要求 ;

5、四川旭立建设有限公司,判定依据:无流动资金证明材料;

6、四川绵康建设有限公司,判定依据:无流动资金证明材料;

7、内蒙古汇通水利水电工程建设有限公司,判定依据:业绩辅助材料不符合招标文件要求;

8、四川盛安工程管理有限公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:四川华夏宇宸建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

南京建淳造价师事务所有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会