2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务002标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002003003 d0d8bad7-cdb2-40c2-a4e8-86d2536bcf43 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025 年度新沂市高标准农田建设项目监理服务

002 标段评标结果公示

2025 年度新沂市高标准农田建设项目监理服务 002 标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

成都交大工程建设集团有限公司

徐州市建设工程监理有限公司

江苏嘉源建设项目管理有限公司

投标报价(%)

1.798%

1.798%

1.798%

项目总监

罗文胜

何东珠

郝青竹

证书编号

2210004607

2210002673

2210013512

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

中晟宏宇工程咨询有限公司:未按招标文件要求提供信用报告

江苏华盛工程咨询股份有限公司:未按招标文件要求提供信用报告

宿迁市水务勘测设计研究有限公司:未按招标文件要求提供信用报告

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:成都交大工程建设集团有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

新沂市阿湖镇人民政府、新沂市高流镇人民政府

江苏振兴工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会