收藏
002001003 6e2f9bf9-da76-41ec-9dc8-1d1bf827750c *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
德邦办公区装修工程中标候选人公示
编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿迁数字科技产业发展有限公司的德邦办公区装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏华源建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
| 项目负责人 |
孙晨 |
|||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1395808.00 |
| 项目负责人 |
钮洪阳 |
|||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1398344.42 |
| 项目负责人 |
陈厚翠 |
|||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
||||
2、无效标名单及原因
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
投标函未签字盖章 |
| 2 |
兰溪市华源建设工程有限公司 |
项目负责人提供的无在建工程承诺不符合招标文件要求(不是拟派项目负责人承诺) |
| 3 |
盐城市悦泽建筑科技有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) |
| 4 |
云彩建设工程(江苏)有限公司 |
项目负责人未提供有效B证 |
3、报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 排序 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分 |
| 1 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
1459730.88 |
97.29 |
| 2 |
江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 |
1394600.57 |
99.92 |
| 3 |
百鲸建设集团有限公司 |
1409325.31 |
99.46 |
| 4 |
中达伟业建设集团有限公司 |
1421504.63 |
98.94 |
| 5 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
1514347.49 |
94.95 |
| 6 |
南京进长建设有限公司 |
1387484.10 |
99.67 |
| 7 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
1360820.81 |
98.72 |
| 8 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
1403794.10 |
99.70 |
| 9 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
1401113.18 |
99.81 |
| 10 |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
1436945.93 |
98.27 |
| 11 |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
1464176.30 |
97.10 |
| 12 |
江苏梓安建设有限公司 |
1423986.58 |
98.83 |
| 13 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
1441662.04 |
98.07 |
| 14 |
江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 |
1371371.87 |
99.09 |
| 15 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
1394377.77 |
99.92 |
| 16 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
1453477.43 |
97.56 |
| 17 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
1392678.12 |
99.86 |
| 18 |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
1441307.77 |
98.09 |
| 19 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
1465429.35 |
97.05 |
| 20 |
江苏智言建设工程有限公司 |
1458503.76 |
97.35 |
| 21 |
河南子晟建工有限公司 |
1484434.18 |
96.23 |
| 22 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
1515693.85 |
94.89 |
| 23 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
1410389.00 |
99.42 |
| 24 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
1441661.65 |
98.07 |
| 25 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
1528974.58 |
94.32 |
| 26 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
1461160.1 |
97.23 |
| 27 |
中炬建设(开封)有限公司 |
1362097.25 |
98.76 |
| 28 |
宿迁紫金建设有限公司 |
1438116.04 |
98.22 |
| 29 |
江苏川业建设工程有限公司 |
1369489.00 |
99.03 |
| 30 |
中十建设(河南)有限公司 |
1450199.58 |
97.71 |
| 31 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
1423270.63 |
98.86 |
| 32 |
河南泽洲建设有限公司 |
1480014.57 |
96.42 |
| 33 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
1467899.48 |
96.95 |
| 34 |
中环建设工程(河南)有限公司 |
1390675.19 |
99.78 |
| 35 |
江苏政联建设有限公司 |
1409667.06 |
99.45 |
| 36 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
1436307.83 |
98.30 |
| 37 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
1408121.12 |
99.51 |
| 38 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
1469730.96 |
96.87 |
| 39 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
1455666.97 |
97.47 |
| 40 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
1427744.96 |
98.67 |
| 41 |
江苏优万建设工程有限公司 |
1408509.81 |
99.50 |
| 42 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
1455662.57 |
97.47 |
| 43 |
江苏东秦建设有限公司 |
1454603.23 |
97.52 |
| 44 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
1444928.71 |
97.93 |
| 45 |
浙江宇达建设有限公司 |
1421492.21 |
98.94 |
| 46 |
江苏洲楚建设有限公司 |
1474285.05 |
96.67 |
| 47 |
河南筑桥建工有限公司 |
1492828.18 |
95.87 |
| 48 |
四川威隆建设工程有限公司 |
1379843.21 |
99.40 |
| 49 |
宿迁市建筑工程有限公司 |
1468666.42 |
96.91 |
| 50 |
江苏中装建设有限公司 |
1467965.68 |
96.94 |
| 51 |
江苏佳宇科技有限公司 |
1457795.96 |
97.38 |
| 52 |
江苏宏通建设工程有限公司 |
1354756.27 |
98.50 |
| 53 |
湖州中昱建设有限公司 |
1450145.88 |
97.71 |
| 54 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
1457971.64 |
97.37 |
| 55 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
1355839.65 |
98.54 |
| 56 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
1446015.01 |
97.88 |
| 57 |
眉山市盛远建筑工程有限公司 |
1443558.57 |
97.99 |
| 58 |
杭州南峥建设有限公司 |
1442320.13 |
98.04 |
| 59 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
1455363.06 |
97.49 |
| 60 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
1415396.00 |
99.20 |
| 61 |
江苏卓沪建设有限公司 |
1383758.00 |
99.54 |
| 62 |
江苏奥超建设有限公司 |
1416687.00 |
99.14 |
| 63 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
1435541.62 |
98.33 |
| 64 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
1389199.70 |
99.73 |
| 65 |
河南金兆建设有限公司 |
1449983.33 |
97.71 |
| 66 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
1474990.76 |
96.64 |
| 67 |
河南三槐建设有限公司 |
1431575.93 |
98.51 |
| 68 |
河南北合建设有限公司 |
1451766.75 |
97.64 |
| 69 |
南京亿昱建设有限公司 |
1392524.49 |
99.85 |
| 70 |
恒隆通信技术有限公司 |
1447893.26 |
97.80 |
| 71 |
江苏楚龙建设有限公司 |
1459408.33 |
97.31 |
| 72 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
1356305.00 |
98.55 |
| 73 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
1470693.21 |
96.83 |
| 74 |
深圳市湛艺建设集团有限公司 |
1504242.89 |
95.39 |
| 75 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
1491802.82 |
95.92 |
| 76 |
安阳市榕森建设有限公司 |
1445537.14 |
97.91 |
| 77 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
1432372.04 |
98.47 |
| 78 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
1444444.44 |
97.95 |
| 79 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
1475838.18 |
96.60 |
| 80 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
1420955.05 |
98.96 |
| 81 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
1452754.47 |
97.59 |
| 82 |
河南端页建设有限公司 |
1376244.38 |
99.27 |
| 83 |
宿迁盛唐建设工程有限公司 |
1462360.17 |
97.18 |
| 84 |
山东信蓝建设有限公司 |
1458804.86 |
97.34 |
| 85 |
河南荣广建设工程有限公司 |
1428530.11 |
98.64 |
| 86 |
浙江子铭建设有限公司 |
1410318.09 |
99.42 |
| 87 |
江苏楚城建设有限公司 |
1456961.38 |
97.41 |
| 88 |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
1416983.92 |
99.13 |
| 89 |
江苏拾亿伟建工有限公司 |
1436343.17 |
98.30 |
| 90 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
1470900.01 |
96.81 |
| 91 |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
1419855.89 |
99.01 |
| 92 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
1446093.71 |
97.88 |
| 93 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
1483456 |
96.27 |
| 94 |
江苏格物建设有限公司 |
1501388.13 |
95.51 |
| 95 |
淮安蓝宝石装饰工程有限公司 |
1384238.00 |
99.55 |
| 96 |
朗建(河南)建设有限公司 |
1441484.37 |
98.08 |
| 97 |
江苏吉成建设工程有限公司 |
1463991.43 |
97.11 |
| 98 |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
1447646.65 |
97.82 |
| 99 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
1447537.31 |
97.82 |
| 100 |
秩诚建设集团有限公司 |
1367912.11 |
98.97 |
| 101 |
荣商建设集团有限公司 |
1457794.35 |
97.38 |
| 102 |
林竣建设有限公司 |
1449560.02 |
97.73 |
| 103 |
江苏长天建设有限公司 |
1451167.77 |
97.67 |
| 104 |
河南捷沛建筑工程有限公司 |
1483319.76 |
96.28 |
| 105 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
1417196.65 |
99.12 |
| 106 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
1473390.66 |
96.71 |
| 107 |
江苏铭尊建设工程有限公司 |
1451944.03 |
97.63 |
| 108 |
河南玖太建设工程有限公司 |
1463857.42 |
97.12 |
| 109 |
南京华胜环境工程有限公司 |
1474106.07 |
96.68 |
| 110 |
宿迁中江建设工程有限公司 |
1429291.67 |
98.60 |
| 111 |
中筑宁泰建工有限公司 |
1458680.88 |
97.34 |
| 112 |
江苏山禾建设有限公司 |
1473303.00 |
96.71 |
| 113 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
1420228.05 |
98.99 |
| 114 |
南京泽爵建设有限公司 |
1384976.19 |
99.58 |
| 115 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
1444711.34 |
97.94 |
| 116 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
1488988.91 |
96.04 |
| 117 |
广之行建设集团有限公司 |
1496619.88 |
95.71 |
| 118 |
河南豫创建设有限公司 |
1458505.05 |
97.35 |
| 119 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
1387086.99 |
99.66 |
| 120 |
南京云亿建设有限公司 |
1407776.99 |
99.53 |
| 121 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
1455667.02 |
97.47 |
| 122 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
1400928.31 |
99.82 |
| 123 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
1408891.88 |
99.48 |
| 124 |
江苏嘉饶建设工程有限公司 |
1448876.76 |
97.76 |
| 125 |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
1460919.01 |
97.25 |
| 126 |
林孚建设有限公司 |
1460250.00 |
97.28 |
| 127 |
河南濮工建设有限公司 |
1478106.17 |
96.51 |
| 128 |
鸿鸣建设有限公司 |
1456553.38 |
97.43 |
| 129 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
1423337.72 |
98.86 |
| 130 |
江苏一体工程有限公司 |
1459607.46 |
97.30 |
| 131 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
1471443.37 |
96.79 |
| 132 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
1427672.28 |
98.67 |
| 133 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
1374294.28 |
99.20 |
| 134 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
1404272.00 |
99.68 |
| 135 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
1465890.95 |
97.03 |
| 136 |
江苏旭拓建设有限公司 |
1447157.41 |
97.83 |
| 137 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
1421806.63 |
98.93 |
| 138 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
1486259.05 |
96.15 |
| 139 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
1392087.91 |
99.83 |
| 140 |
江苏昱泰建设有限公司 |
1461020.89 |
97.24 |
| 141 |
江苏硕品建设工程有限公司 |
1419061.67 |
99.04 |
| 142 |
宿迁市第六建筑工程有限公司 |
1440243.27 |
98.13 |
| 143 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
1381722.42 |
99.46 |
| 144 |
淮安市金马广告装潢有限公司 |
1413296.45 |
99.29 |
| 145 |
河南海马建设工程有限公司 |
1438505.00 |
98.21 |
| 146 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
1458665.25 |
97.34 |
| 147 |
江苏满亚建设工程有限公司 |
1349489.43 |
98.31 |
| 148 |
河南江梦建设工程有限公司 |
1453808.19 |
97.55 |
| 149 |
苏州建交建设工程有限公司 |
1441425.86 |
98.08 |
| 150 |
中海华祥建设发展有限公司 |
1460002.02 |
97.28 |
| 151 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
1395808.00 |
99.97 |
| 152 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
1478003.42 |
96.51 |
| 153 |
三赢建设集团有限公司 |
1489505.18 |
96.02 |
| 154 |
宿迁广达建设有限公司 |
1409928.07 |
99.44 |
| 155 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
1424606.00 |
98.81 |
| 156 |
鸿茂建设集团有限公司 |
1375145.24 |
99.23 |
| 157 |
绅坊建设集团有限公司 |
1389469.67 |
99.74 |
| 158 |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
1394149.93 |
99.91 |
| 159 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
1355839.16 |
98.54 |
| 160 |
中州梦建设集团有限公司 |
1475505.00 |
96.62 |
| 161 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
1409006.20 |
99.47 |
| 162 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
1451536.28 |
97.65 |
| 163 |
江苏泓易建设有限公司 |
1446000.00 |
97.89 |
| 164 |
锦斌集团有限公司 |
1475500.00 |
96.62 |
| 165 |
江苏二八建设有限公司 |
1436706.43 |
98.28 |
| 166 |
南京国骄建设科技有限公司 |
1479614.01 |
96.44 |
| 167 |
广西彰毅建设工程有限公司 |
1449639.36 |
97.73 |
| 168 |
江苏华源建工集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.99 |
| 169 |
河南九佑建设有限公司 |
1447341.75 |
97.83 |
| 170 |
双建建设股份有限公司 |
1445384.43 |
97.91 |
| 171 |
贵弘建设发展有限公司 |
1449608.00 |
97.73 |
| 172 |
百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 |
1424275.17 |
98.82 |
| 173 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
1472281.64 |
96.75 |
| 174 |
南京颂真建设工程有限公司 |
1450575.36 |
97.69 |
| 175 |
江苏一一一建设有限公司 |
1490776.05 |
95.96 |
| 176 |
中瀛国际工程管理有限公司 |
1386878.60 |
99.65 |
| 177 |
连云港金房信建筑工程有限公司 |
1433173.03 |
98.43 |
| 178 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
1398344.42 |
99.93 |
| 179 |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
1419878.17 |
99.01 |
| 180 |
升旭建工有限公司 |
1367149.79 |
98.94 |
| 181 |
河南雷鸣建工有限公司 |
1474104.81 |
96.68 |
6、拟确定中标人:江苏华源建工集团有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宿迁数字科技产业发展有限公司
日期:*开通会员可解锁*