收藏
002001003 fb7750e4-b341-4f3b-97d4-741886f156c2 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
沛县2025年魏庙镇蒋桥村片高标准农田新建项目8标段评标结果公示
沛县2025年魏庙镇蒋桥村片高标准农田新建项目8标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
| 中标候选人名称 |
安徽丙丰建筑工程有限公司 |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
河南露旭建设集团发展有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
11744757.00 |
11744786.91 |
| 综合得分 |
98.82 |
98.82 |
98.82 |
| 项目负责人 |
姚子行 |
郭建谦 |
乔丽珍 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、湖北梵静工程建设有限公司,判定依据:投标函中未体现投标有效期天数;
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人:安徽丙丰建筑工程有限公司
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
苏州新一造价师价格事务所有限公司
*开通会员可解锁*