收藏
002001003 f5461c18-8f98-4a88-80c3-ee05dffd5260 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
G344和美乡村-兴房网界河南侧庄线路建设项目
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,G344 和美乡村-兴房网界河南侧庄线路建设项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:宏海建设集团有限公司
中 标 价:*开通会员可解锁*元
项目经理:李德武(苏232101117477)
工期要求:30个日历天
质量标准:合格
至*开通会员可解锁*公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
废标情况公示:四川中信扬帆建筑工程有限公司保证金信用承诺函工程名称填写错误;江苏清旭建设工程有限公司保证金信用承诺函工程名称填写错误;江苏宇钰源建设工程有限公司投标函投标日期为2024年;江苏板正建设工程有限公司保证金信用承诺函工程名称填写错误;江苏吉元建设有限公司项目负责人B证过期。
*开通会员可解锁*