徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 b0aa3dd4-c170-41d6-b618-6505071c7a24 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段

评标结果公示

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

河南省千祥建设工程有限公司

中祥豫安建设有限公司

河南中岳建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

7162069.85

7193578.33

综合得分

99.94

99.79

99.57

项目负

责人

张欢欢

李白雪

安谦谦

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、河南基安建设集团有限公司,判定依据:属2025年铜山区高标准建设项目限制投标名单;

2、重庆乾和建筑工程有限公司,判定依据:未按招标文件要求提交投标保证金;

3、天鲁建设集团有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

4、江苏晨阳恒佳建设工程有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

5、鼎亿丰建工集团有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

6、宁夏鸿通建设工程有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

7、陕西鑫海水利水电建设工程有限公司,判定依据:无单位主要负责人安全考核证书;

8、宁夏骅建建设有限公司,判定依据:安全生产许可证超期,业绩不满足招标文件要求,未提供单位主要负责人及专职安全员安全考核证书;

9、林竣建设有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

10、宏峰建设集团有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

11、河南兴木建设工程有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:河南省千祥建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏科建工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会