睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段[重新招标第1次]中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 01848b11-a239-40ce-b832-e12b08b4895a *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽广创建筑工程有限公司

河南鼎鹏建设工程有限公司

安徽金色阳光建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

3918887.28

3893973.74

报价得分

99.91

99.49

99.38

项目负责人

汪健

李平

李文

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1

四川省中览建设工程有限公司

流动资金函不符合招标文件要求

2

四川省维恒建设工程有限公司

流动资金函不符合招标文件要求

3

南通业勤水利电力建设工程有限公司

流动资金未提供证明材料

4

重庆尚承水电工程有限公司

A证过期

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽广创建筑工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县沙集镇人民政府

徐州三尚工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会