公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 f5943fb7-d663-4507-995f-ad60ed742732 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 中标候选人公示 标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区临江镇江校村股份经济合作社的南通市海门区临江镇江校村2025年宜居宜业和美乡村建设项目(水利部分)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏连岳建设有限公司 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
江苏万源建设工程有限公司 |
| 投标报价(万元) |
26.6925 |
26.7275 |
26.6294 |
| 项目负责人 |
娄红波 |
张松梅 |
唐晓旭 |
| 中标人资质类别等级 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
| 项目负责人资质等级 |
注册二级建造师·水利水电工程,安全生产考核合格证(B证) |
注册二级建造师·水利水电工程,安全生产考核合格证(B证) |
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·水利水电工程 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
30 |
30 |
30 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
| 序 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料 |
| 1 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料 |
| 1 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料 |
|
4、报价修正
| 序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
|
总分 |
| 苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
26.5312 |
99.62 |
| 江苏江禹建设工程有限公司 |
26.7275 |
99.9 |
| 江苏北源建设有限公司 |
26.398 |
99.32 |
| 江苏连岳建设有限公司 |
26.6925 |
99.99 |
| 江苏锦迅建设工程有限公司 |
27.1188 |
98.59 |
| 江苏金启建设有限公司 |
27.1169 |
98.59 |
| 江苏东布洲建设有限公司 |
26.9075 |
99.3 |
| 江苏海水建设有限公司 |
27.6966 |
96.63 |
| 江苏聚帝建设工程有限公司 |
28.8739 |
92.67 |
| 南通奥林建设工程有限公司 |
26.4682 |
99.48 |
| 江苏安丰建安工程有限公司 |
27.9342 |
95.83 |
| 宿迁广达建设有限公司 |
27.3378 |
97.85 |
| 江苏华勇建设工程有限公司 |
26.8363 |
99.53 |
| 江苏宏锦建设有限公司 |
27.0959 |
98.66 |
| 江苏尧鸿建设有限公司 |
26.938 |
99.19 |
| 江苏万源建设工程有限公司 |
26.6294 |
99.84 |
| 南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
26.7663 |
99.78 |
| 江苏恒日建设工程有限公司 |
27.1625 |
98.43 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏连岳建设有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:南通市海门区临江镇江校村股份经济合作社 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: