收藏
002001003 e54af28c-ac75-4cbc-8e0e-599112e191a5 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
2025年丰县大沙河镇富民强村建设项目-道路及沟桥附属建设工程中标候选人公示
2025年丰县大沙河镇富民强村建设项目-道路及沟桥附属建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
| 中标候选人名称 |
徐州邦晟建设工程有限公司 |
江苏炫欧建设工程有限公司 |
徐州沛丰路桥建筑有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
2079006.08 |
2079008.15 |
| 得分 |
95.65 |
95.65 |
95.65 |
| 项目负责人 |
王红丽 |
王平 |
吴宁 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
江苏拓远建设工程有限公司:未按要求提供投标保证金保函;
江苏友顺建设工程有限公司:未按要求提供投标保证金保函。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:合理低价法。
五、拟定中标人:徐州邦晟建设工程有限公司
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
中咨环球(北京)工程咨询有限公司
*开通会员可解锁*