2025年度徐州市铜山区柳泉镇前郁片高标准农田新建项目(财政补助)-11标段评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 6f65601d-a071-4d81-9285-d49d62f510ac *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年度徐州市铜山区柳泉镇前郁片高标准农田新建项目(财政补助)-11标段评标结果公示

2025年度徐州市铜山区柳泉镇前郁片高标准农田新建项目(财政补助)-11标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

名称/排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

河南大河水利工程有限公司

中乾建设有限公司

河南城洲建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

8213995.48

8227028.01

报价得分

99.89

99.89

99.81

项目负责人

刘长江

白龙飞

刘少峰

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、新淼建设集团有限公司,判定依据:授权委托书不符合招标文件要求。

2、河南兴河水电工程有限公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求。 3、吉林省吉兴建设工程管理有限公司,判定依据:未提供投标保函。

4、中普建设集团有限公司,判定依据:未提供年度财务报表,联合体成员未提供营业执照,未提供安全生产许可证。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市铜山区柳泉镇人民政府

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会