2025年天峻县基层河湖长履职能力提升专项培训项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002003003 de7246a4-26f9-42c2-934f-c3920de0a82c *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年天峻县基层河湖长履职能力提升专项培训项目

成交候选人公示

发布日期:*开通会员可解锁*

采购人

天峻县农牧水利和科技局

采购人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海品冠招标代理有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼23楼12304室

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

公示候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

成交价(元)

服务期

第1名

海北州锦青职业技能培训学校有限公司

完全响应

*开通会员可解锁*.00

*开通会员可解锁*

第2名

青海科翼智达科技有限公司

完全响应

119700.00

*开通会员可解锁*

第3名

青海科创生产力促进有限公司

完全响应

120000.00

*开通会员可解锁*

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海北州星火创业职业培训学校有限公司

响应文件未按询比文件要求签字盖章

西宁三合职业培训学校有限公司

响应文件未按询比文件要求签字盖章

青海九易佳合教育科技有限公司

响应文件中提供资信证明文件抬头不是本项目采购代理机构或采购人

青海起涛人力资源服务有限公司

响应文件中投标报价超过询比文件最高限价

附件:

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会