睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第14标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-28
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 4ceb0cfb-976d-45e1-85f9-fde78721a569 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第14标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第14标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司

安徽瑾天建设工程有限公司

安徽平鼎建设工程有限公司

投标报价(元)

7683696.32

7678305.00

7676363.32

报价得分

99.99

99.91

99.88

项目负责人

佟思南

楚莹

武涛

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1

江苏东铁生态环境建设有限公司

流动资金未提供证明材料

2

安徽中环水利工程有限公司

未提供财务情况说明书

3

安徽祥禹水利工程有限公司

投标函未标明工期

4

福建新禹丰建设工程有限公司

投标函未标明工期

5

安徽水源建设项目管理有限公司

投标函未标明工期、未提供财务情况说明书

6

安徽益辉建筑工程有限公司

投标函未标明工期

7

安徽万佛湖建设集团有限公司

投标函未标明工期、未提供财务情况说明书

8

安徽明达水利建筑有限公司

授权委托书代理人未签字、业绩不符合招标文件要求

9

湖北升联建设工程有限公司

流动资金未提供证明材料

10

四川惟博建设工程有限公司

流动资金未提供证明材料

11

唐山燕丰工程建设有限公司

未提供财务情况说明书

12

四川中鸿九旺工程管理有限公司

流动资金未提供证明材料

13

汉中市曙坤建筑工程有限公司

承诺函未签字

14

江苏青筑建设工程有限公司

流动资金未提供证明材料

三、投标报价修正:

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县梁集镇人民政府

徐州精进工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会