收藏
002001003 f452a861-74bf-475c-9bfd-8d891b0d4445 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
招标编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,B2栋1层装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
投标报价(元) |
1162789.65 |
| 项目负责人 |
夏国军 |
|||
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏旭拓建设有限公司 |
投标报价(元) |
1166899.11 |
| 项目负责人 |
范恩诚 |
|||
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
河南林润建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1167120.49 |
| 项目负责人 |
侯鹏宇 | |||
2、无效标名单及原因
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
投标函、授权委托书未按照招标文件要求法人电子签章或签字 |
3、报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
| 序号 |
投标单位 |
总分 |
| 1 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
99.78 |
| 2 |
江苏旭拓建设有限公司 |
99.57 |
| 3 |
河南林润建设工程有限公司 |
99.56 |
| 4 |
河南省国方建筑工程有限公司 |
99.55 |
| 5 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
99.30 |
| 6 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
99.23 |
| 7 |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
99.21 |
| 8 |
南京进长建设有限公司 |
99.19 |
| 9 |
宿迁广达建设有限公司 |
99.18 |
| 10 |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
99.15 |
| 11 |
绅坊建设集团有限公司 |
99.01 |
| 12 |
山东信蓝建设有限公司 |
98.93 |
| 13 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
98.85 |
| 14 |
河南屹樽建筑有限公司 |
98.84 |
| 15 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
98.84 |
| 16 |
江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 |
98.81 |
| 17 |
江苏宏通建设工程有限公司 |
98.79 |
| 18 |
河南子晟建工有限公司 |
98.79 |
| 19 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
98.76 |
| 20 |
云彩建设工程(江苏)有限公司 |
98.76 |
| 21 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
98.74 |
| 22 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
98.71 |
| 23 |
江苏实隆建设有限公司 |
98.70 |
| 24 |
秩诚建设集团有限公司 |
98.69 |
| 25 |
中亿建设(安阳)有限公司 |
98.67 |
| 26 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
98.58 |
| 27 |
南京云亿建设有限公司 |
98.58 |
| 28 |
淮安市金马广告装潢有限公司 |
98.58 |
| 29 |
中瀛国际工程管理有限公司 |
98.57 |
| 30 |
江苏华恩建设有限公司 |
98.55 |
| 31 |
河南江梦建设工程有限公司 |
98.54 |
| 32 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
98.52 |
| 33 |
百鲸建设集团有限公司 |
98.52 |
| 34 |
江苏中优建设工程有限公司 |
98.52 |
| 35 |
江苏梓安建设有限公司 |
98.48 |
| 36 |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
98.46 |
| 37 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
98.45 |
| 38 |
宿迁盛唐建设工程有限公司 |
98.43 |
| 39 |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
98.43 |
| 40 |
山东祥迈城建集团有限公司 |
98.34 |
| 41 |
中州梦建设集团有限公司 |
98.33 |
| 42 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
98.32 |
| 43 |
江苏昱泰建设有限公司 |
98.30 |
| 44 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
98.24 |
| 45 |
郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司 |
98.19 |
| 46 |
泰州博采建设工程有限公司 |
98.18 |
| 47 |
中达伟业建设集团有限公司 |
98.14 |
| 48 |
河南豫创建设有限公司 |
98.13 |
| 49 |
河南九佑建设有限公司 |
98.12 |
| 50 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
98.10 |
| 51 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
98.07 |
| 52 |
荣商建设集团有限公司 |
98.06 |
| 53 |
江苏奥超建设有限公司 |
98.03 |
| 54 |
河南海控建设工程有限公司 |
97.99 |
| 55 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
97.98 |
| 56 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
97.97 |
| 57 |
百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 |
97.95 |
| 58 |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
97.94 |
| 59 |
三赢建设集团有限公司 |
97.93 |
| 60 |
江苏亨路建设有限公司 |
97.92 |
| 61 |
江苏墨宸建设工程有限公司 |
97.89 |
| 62 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
97.88 |
| 63 |
南京亿昱建设有限公司 |
97.88 |
| 64 |
河南筑桥建工有限公司 |
97.87 |
| 65 |
江苏长天建设有限公司 |
97.86 |
| 66 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
97.86 |
| 67 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
97.83 |
| 68 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
97.81 |
| 69 |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
97.76 |
| 70 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
97.70 |
| 71 |
江苏栢格雅建设有限公司 |
97.68 |
| 72 |
中环建设工程(河南)有限公司 |
97.61 |
| 73 |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
97.60 |
| 74 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
97.58 |
| 75 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
97.58 |
| 76 |
江苏卓沪建设有限公司 |
97.48 |
| 77 |
淮安蓝宝石装饰工程有限公司 |
97.46 |
| 78 |
河南腾楚建设工程有限公司 |
97.44 |
| 79 |
江苏山禾建设有限公司 |
97.44 |
| 80 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
97.41 |
| 81 |
江苏拾亿伟建工有限公司 |
97.41 |
| 82 |
江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 |
97.40 |
| 83 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
97.38 |
| 84 |
河南濮工建设有限公司 |
97.29 |
| 85 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
97.26 |
| 86 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
97.25 |
| 87 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
97.23 |
| 88 |
江苏建星交通工程有限公司 |
97.17 |
| 89 |
河南三槐建设有限公司 |
97.14 |
| 90 |
南京泽爵建设有限公司 |
97.13 |
| 91 |
南京鑫银建设工程有限公司 |
97.06 |
| 92 |
安徽城创生态建设有限公司 |
97.06 |
| 93 |
鸿茂建设集团有限公司 |
97.04 |
| 94 |
安徽伟盛市政园林工程有限公司 |
97.03 |
| 95 |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
96.96 |
| 96 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
96.96 |
| 97 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
96.95 |
| 98 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
96.95 |
| 99 |
河南省华川城建工程有限公司 |
96.94 |
| 100 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
96.93 |
| 101 |
浙江子铭建设有限公司 |
96.92 |
| 102 |
江苏二八建设有限公司 |
96.88 |
| 103 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
96.87 |
| 104 |
浙江宇达建设有限公司 |
96.84 |
| 105 |
江苏一和众工装饰有限公司 |
96.79 |
| 106 |
四川威隆建设工程有限公司 |
96.76 |
| 107 |
连云港金房信建筑工程有限公司 |
96.74 |
| 108 |
河南泽洲建设有限公司 |
96.72 |
| 109 |
成都宸泰建设工程有限公司 |
96.69 |
| 110 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
96.65 |
| 111 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
96.63 |
| 112 |
江苏保亿元建设有限公司 |
96.61 |
| 113 |
中十建设(河南)有限公司 |
96.61 |
| 114 |
江苏旭彬建设有限公司 |
96.60 |
| 115 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
96.59 |
| 116 |
江苏德润建设工程有限公司 |
96.59 |
| 117 |
扬州中博建设工程有限公司 |
96.56 |
| 118 |
江苏龙淮建设有限公司 |
96.56 |
| 119 |
中炬建设(开封)有限公司 |
96.53 |
| 120 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
96.51 |
| 121 |
河南荣广建设工程有限公司 |
96.50 |
| 122 |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
96.49 |
| 123 |
江苏胤兴建设有限公司 |
96.49 |
| 124 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
96.48 |
| 125 |
宿迁六德装饰有限公司 |
96.48 |
| 126 |
河南玖太建设工程有限公司 |
96.47 |
| 127 |
江苏吉成建设工程有限公司 |
96.47 |
| 128 |
河南捷沛建筑工程有限公司 |
96.47 |
| 129 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
96.46 |
| 130 |
江苏久远建设有限公司 |
96.45 |
| 131 |
江苏森航建设有限公司 |
96.45 |
| 132 |
南通安装集团股份有限公司 |
96.44 |
| 133 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
96.43 |
| 134 |
河南骋马建筑工程有限公司 |
96.39 |
| 135 |
江苏泓通建设工程有限责任公司 |
96.38 |
| 136 |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
96.38 |
| 137 |
江苏任航建设有限公司 |
96.35 |
| 138 |
江苏一一一建设有限公司 |
96.30 |
| 139 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
96.29 |
| 140 |
河南端页建设有限公司 |
96.28 |
| 141 |
新淼建设集团有限公司 |
96.28 |
| 142 |
升旭建工有限公司 |
96.26 |
| 143 |
江苏政联建设有限公司 |
96.24 |
| 144 |
河南北旦建设有限公司 |
96.24 |
| 145 |
深圳市湛艺建设集团有限公司 |
96.21 |
| 146 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
96.20 |
| 147 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
96.17 |
| 148 |
江苏装联项目管理有限公司 |
96.16 |
| 149 |
江苏中装建设有限公司 |
96.14 |
| 150 |
河南华厚建筑工程有限公司 |
96.14 |
| 151 |
江苏博发建设工程有限公司 |
96.12 |
| 152 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
96.11 |
| 153 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
96.06 |
| 154 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
96.02 |
| 155 |
贵弘建设发展有限公司 |
96.01 |
| 156 |
安徽拔萃建设工程有限公司 |
96.01 |
| 157 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
95.98 |
| 158 |
林孚建设有限公司 |
95.95 |
| 159 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
95.94 |
| 160 |
江苏联脉建设工程有限公司 |
95.93 |
| 161 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
95.93 |
| 162 |
浙江天雄建设有限公司 |
95.92 |
| 163 |
江苏紫润建设有限公司 |
95.91 |
| 164 |
江苏楚城建设有限公司 |
95.88 |
| 165 |
义乌市昌宏建设有限公司 |
95.86 |
| 166 |
宿迁紫金建设有限公司 |
95.85 |
| 167 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
95.85 |
| 168 |
绍兴能发建筑有限公司 |
95.80 |
| 169 |
淮安市水昱建设有限公司 |
95.77 |
| 170 |
河南金兆建设有限公司 |
95.77 |
| 171 |
苏州建交建设工程有限公司 |
95.75 |
| 172 |
中筑宁泰建工有限公司 |
95.75 |
| 173 |
兰溪市华源建设工程有限公司 |
95.73 |
| 174 |
杭州南峥建设有限公司 |
95.67 |
| 175 |
江苏洲楚建设有限公司 |
95.66 |
| 176 |
河南省超富建设工程有限公司 |
95.66 |
| 177 |
浙江御龙建设有限公司 |
95.61 |
| 178 |
承宇建设集团有限公司 |
95.61 |
| 179 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
95.60 |
| 180 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
95.57 |
| 181 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
95.57 |
| 182 |
湖州中昱建设有限公司 |
95.55 |
| 183 |
河南中瑾建筑有限公司 |
95.54 |
| 184 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
95.54 |
| 185 |
安阳市榕森建设有限公司 |
95.51 |
| 186 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
95.49 |
| 187 |
江苏晟中装饰工程有限公司 |
95.46 |
| 188 |
安徽青季建设工程有限公司 |
95.43 |
| 189 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
95.43 |
| 190 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
95.43 |
| 191 |
双建建设股份有限公司 |
95.40 |
| 192 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
95.37 |
| 193 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
95.36 |
| 194 |
鸿鸣建设有限公司 |
95.35 |
| 195 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
95.27 |
| 196 |
洲航建设集团有限公司 |
95.27 |
| 197 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
95.24 |
| 198 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
95.24 |
| 199 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
95.22 |
| 200 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
95.17 |
| 201 |
国海建设有限公司 |
95.16 |
| 202 |
江苏昊雅建设项目管理有限公司 |
95.15 |
| 203 |
中海华祥建设发展有限公司 |
95.00 |
| 204 |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
95.00 |
| 205 |
河南卓恒建设发展有限公司 |
94.93 |
| 206 |
河南康荣建筑工程有限公司 |
94.86 |
| 207 |
江苏帝翔建设有限公司 |
94.81 |
| 208 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
94.80 |
| 209 |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
94.75 |
| 210 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
94.75 |
| 211 |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
94.73 |
| 212 |
河南林平建设工程有限公司 |
94.71 |
| 213 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
94.69 |
| 214 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
94.52 |
| 215 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
94.46 |
| 216 |
江苏满亚建设工程有限公司 |
94.25 |
| 217 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
94.18 |
| 218 |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
93.53 |
| 219 |
江苏成南建设工程有限公司 |
92.01 |
5、拟确定中标人:安徽省尚泽建筑集团有限公司
6、备注:
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁* 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宿迁数字科技产业发展有限公司
日期:*开通会员可解锁*