南通市海门区王浩幼儿园食堂屋面防水工程[重新招标第1次]中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-22
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 27f739fe-f15b-4a6f-8be7-8f4ca48ea5a3 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示

标段编号: JSJY111*开通会员可解锁*1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市海门区王浩幼儿园 南通市海门区王浩幼儿园食堂屋面防水工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金胜建设工程有限公司

江苏得体建设工程有限公司

/

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

39888.88

/

项目负责人

季国群

王为民

/

中标人资质类别等级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包三级

/

项目负责人资质等级

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

/

质量

合格

合格

/

工期(日历天)

10

10

/

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

江苏锦泽空间建设工程有限公司

1.投标人提交两个不同的投标报价。2.未提供授权委托书

2

3、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4所有投标单位报价情况

单位名称

投标报价(元)

备注

江苏金胜建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

江苏得体建设工程有限公司

39888.88

5、拟确定中标人: 江苏金胜建设工程有限公司

本中标候选人公示期自 2025 8 22 日起,至 2025 8 25 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 南通市海门区王浩幼儿园

日期: 2025 8 22

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会